Какое моющее средство для посуды Вы предпочитаете?

Юлия Мастер (1507), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Панда Мудрец (13406) 17 лет назад
А я только АОСом пользуюсь , перешла с Фейри :) моют одинаково и оба экономичные, но подействовала реклама, что его следов на посуде не остаётся!
Остальные ответы
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134755) 17 лет назад
Фейри неплохое, но дорого. Есть куча наших, украинских, намного дешевле, но качество такое же. Только не Гала!!!!Это вообще дрянь!
Astrolog Мыслитель (7859) 17 лет назад
Я уже несколько лет мою посуду только одним средством . Оно не содержит химии, не вредно для рук и организма. Экологически чистое, очень хорошо все смывает и заодно чистит трубы. А называется оно Dish Drops оно в магазинах не продается, а в фирмах Am Way.
Люди очнитесь. Фейри моет очень хорошо, но оно очень вредное. Даже запрещено применять в детских садиках .
Sharon Stoun Гуру (4678) 17 лет назад
Делали с подругой эксперимент с Фэйри и Амвей. теперь хочу купить Амвей! Такая чистая вода остается и моется лучше. а хватает минимум на полгода, знакомые 3 года пользуются
Delude Знаток (262) 17 лет назад
Я буду оригинальной - ФЕЙРИ. Еще пользовалась АОС. Вообще считаю, что жидкие средства вроде бюджетной серии смысла не имеют, расходуются по пол емкости за раз. Сейчас на раковине стоит ФЕЙРИ-Нежные руучки, соблазнилась рекламой, но средство себя оправдывает.
Росица Иванов Просветленный (35278) 17 лет назад
Хозяйственное мыло, от тёмного налёта помогает сода, а если посуда очень жирная - каплю Фэйри - но только каплю! У нас 1 бутылка стоит уже несколько лет!
Галина Ненадова Мыслитель (7220) 17 лет назад
Мне очень нравится "Pril balzam", он не портит руки, но не очень экономичный.