Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не хвастаюсь но очень прикольно, на заднем сидьнье междугороднего автобуса девушка мне минет делала, как вы!?

Пользователь удален Профи (529), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
alma Гуру (4757) 17 лет назад
клёво, я постеснялась бы!
stan Мудрец (10807) 17 лет назад
хм ну междугородний автобус это что а ты вот макдоналсе попробуй
Danilov Alexsander Профи (628) 17 лет назад
рад за тебя. а меня погода обломала...
на улице зима, а вчера была вроде весна...
так что все }{реново
Sasha Kitsalov Профи (589) 17 лет назад
Нормально, это когда едешь за рулем(а у тя меж ног голова) и тебя останавливают ГАИ, а ты в ахуе. и не можншь ни чего сказать и сделать. В итоге он все это видит и говорит тебе, езжайте дальше.
Пользователь удален Гуру (4580) 17 лет назад
А мы так веселились в самолете. Это было, наверное, не менее прикольно, тем более, где-то посередне.
Алекс Мастер (1113) 17 лет назад
Это не показатель автобусы,поезда попробуй выше взять , самолеты с персоналом вот это другой эфект ,особино когда самолет топливо вырабатывает для аварийной посадки