Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Смотреть на него не могу-а он готов подарить мне весь мир-что делать?

Ученик (248), закрыт 11 лет назад
объяснить ему,что он тебе не нравиться,если не дурак,то поймет!
завяжи глаза и принимай подарки!!!!ПАЗИТИФФФФФ!!!!
пусть подарит....с миром оно всегда лучше чем без него, а потом если не поймёт, то в грубой форме объяснить о положении детей на токийской бирже
Один идеальный вариант.
Принимай весь мир в подарок и ничего не давай взамен. Банальное динамо. Он рано или поздно уйдёт и будет думать какой он был идиот. Либо ты на него станешь смотреть по-другому.
Ничего! Объясниться и больше не видеться..Иначе передоз случиться и вырвет. Зачем сеья мучить?
Скажи как все умны6 Пойми у меня парень есть я его люблю и короче отстань от меня" хи после этого парни со мной толь дружили....
Ты девочка не глупая бери от него подарочки! Вот у меня была почти такая же история....совсем тяжёлый случай....дык когда он вечерком позвонил,я сказала,что не могу говорить,так как на свидании...Он всё понял....
Ну что тут сказать, только наверно: Насильно мил не будешь.
glavnoe htobi on podaril lubov i vernost,uvashenie,a mir sahem on tebe nushen
Ну хоть раз сделай ему одолжение-прими подарок! Если слвсем видеть его не можешь-попроси прислать почтой, или через DHL!
Зачем он тебе?не люби нелюбимого...
Кто-нибудь для тебя будет целым миром, если полюбишь...
Вот когда он не будет готов дарить тебе весь мир, ты захочешь смотреть на него. Или, по крайней мере, заметишь его отсутствие.. .
А пока лучше честно и открыто скажи, что он тебе не нужен (в том случае, если уверена в этом факте) :)
не смотри и дальше.А весь мир тебе всё равно не подарят - это тока слова...
Не парить мозги!!!!Исказать: ЗАБУДЬ
Похожие вопросы
Также спрашивают