как нарисовать: что первым появилось?Яйцо или курица?

Максим Гурченко Профи (651), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
полина Мудрец (13222) 13 лет назад
Откладывает яйца курица. из яиц вылупляются цыплята. нарисуй курицу, яйцо, а потом цыпленка
Остальные ответы
Камила Исмайлова Гуру (3532) 13 лет назад
Яйцо, раз из нее курица то вылупилась!
_NuBo_ Профи (825) 13 лет назад
Сначала из клеток сформировалось яйцо. Потом из него уже и появилась курица.
Вадим Дьяков Профи (802) 13 лет назад
Рекурсия в помощь, это два зеркала друг на против друга. Думаю оригинально будет)))
Владислав Ионов Знаток (451) 13 лет назад
Нарисуй как из курици вылупляется яйцо)
Дмитрий Титовец Знаток (258) 13 лет назад
Первым было яйцо, так как динозавры появились раньше куриц, а они размножались яйцами.
Можно нарисовать типа как у Дарвина-динозавр, яйцо и так далее.
Санёk Любимова Ученик (5) 13 лет назад
Яйцо красиво нарисовать потом вопросительный знак большой (по размеру яйца и курицы) после вопрос. знака курицу.