Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бывает ли настоящая любовь?

Екатерина Мастер (1158), закрыт 17 лет назад
:-)
Лучший ответ
медведь Гуру (3631) 17 лет назад
Напишу тебе начало письма своей любимой. Потом сама ответь на вапрос что я к ней чуствую....

Ради тебя не страшно умереть!!!!
я люблю тебя...
Да, я очень люблю тебя за то, что ты есть, за то,что утром просыпаюсь я вижу тебя, и за то что ночью ты мне снишься.
Люблю тебя за все, что ты для меня сделала, люблю твою ласку и беспечность, за суровость и за те счастливые минуты когда ты позволяла мне любоваться тобою.
Люблю тебя за все то, что ты открыла для меня- за утренний щебет соловья,за мистические облака,на которые я, благодаря тебе, могу смотреть часами,
Остальные ответы
Алла Миропольская Гуру (4491) 17 лет назад
А что, есть еще и ненастоящая?
Пользователь удален Мастер (2392) 17 лет назад
Сама бы хотела узнать...иногда кажется, что бывает только в сказках и романтических фильмах...
adeem shaya Мыслитель (8929) 17 лет назад
ana ratkaia nu bevaiet nu ne eshche eio ana sama kteba brediot ...
ve vedna kharoshe chelavak ...
udache vam..
Источник: (((Dark Heart)))
ДёНя Мастер (1128) 17 лет назад
Вообще-то бывает(сколько раз мне пытались доказать обратное, но я своего мнения не изменяю(хотя иногда бывает, что я соглашаюсь)), редко правда...
Жень Мыслитель (9380) 17 лет назад
есть любовь, а есть влюбленость, влюбленость-эта та же старсть, которая со временем проходит) и тебе хочеться свежих цвитов....говорят настоящяя любовь должна продержаться минимум 2 года и 12 дней...любовь есть-и это круто!!!!и чаще всего она приходит в самый неожиданный для тебя момент)
Мася Мастер (2375) 17 лет назад
да,бывает.Но зачастую она безответна .
Sergey sergey Мыслитель (5547) 17 лет назад
Любовь не может бывать или не бывать, это не насморк. Это замечательное чувство, наверное самое замечательное после материнства/отцовства. На самом деле бог дает любовь каждому человеку, к сожалению почему-то не каждый это видит и принимает. Вот где проблема