А правда ли, что тест может уже показать беременность за 3 дня до начала месячных

Татьяна Ученик (90), закрыт 17 лет назад
например, прошлые были 13, а 10 он уже может показать.
Лучший ответ
Женеchка Профи (714) 17 лет назад
То, что написано в инструкции: типа, проводить тест незадолго до месячных - это НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО! Неважно когда месячные, если ты считаешь, что залетела, то можешь проводить тест хоть на следующий день! Лучше, конечно, для достоверности, через несколько дней! Так что не заморачивайся всякой глупостью! Сама подумай: если ты занималась сексом буквально сразу после окончания месяных, то ты что, собираешься проводить тест ещё через месяц?! К тому времени, если женщина беременна, уже срок ребёночку месяц будет! Чё за ересь?!
Остальные ответы
Руслан Сабиров Мастер (2064) 17 лет назад
ага!! а 13 у тебя месячные придут))вот прикол тебе три дня на измене сидеть))
Пользователь удален Гуру (2724) 17 лет назад
тест показывает беременность через три её недели!!!!
PElena Гуру (3217) 17 лет назад
Может,если зачатие произошло 2 недели назад,практически сразу после месячных.
natalia larionova Просветленный (30858) 17 лет назад
да конечно
Источник: наталья
х х Профи (797) 17 лет назад
Тест он вообще все может :))) он может даже НЕ показать беременность, хотя на самом деле 2-3 недели как уже все образовалось...
Источник: личный опыт
йорки-апсо Знаток (403) 17 лет назад
а что говорит тебе твой организм? твоё внутренее Я?
Ирина Мудрец (10215) 17 лет назад
Если срок достаточен, то может. А если нет (до 10-12 дней), то не покажет. Узнаешь через несколько дей.