как открыть exe.zip файлы чтоб не отправлять смс. zip файлы чтоб не отправлять смс

ЮХАНСЕН Знаток (298), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
кверти Гуру (3337) 13 лет назад
никак. Можно пароль взломать, но там может и год уйти
Миша Дейниченко Мастер (1240) 13 лет назад
это паленый
скачай нормально то что хотел но не паленый!!!
script Мастер (2394) 13 лет назад
это бред, даже если вы отправите смс то не получите желаемый файл..
Павел Сергеевич Мудрец (17168) 13 лет назад
Никак... Ищи то что тебе нужно на БЕСПЛАТНЫХ ресурсах
Макс Овчинников Профи (552) 13 лет назад
если ты скачал такой архив, то никак его не распакуешь, никак, смысла нету, НО ни в коем случае не отправляй смс, не отвяжутся, не поможет, это так людей дурят
Источник: собственный опыт
Михаил Просветленный (22785) 13 лет назад
Никак, скачиваи с другова источника.
Леха м Гуру (4551) 13 лет назад
там может и ни небыть или что то левое. это ересь ехе zip архивы не качай их
Андрей Чуйко Просветленный (21406) 13 лет назад
Никак. Если жульбанов не кормить - они работать пойдут. На стройку, в бандиты или чиновники.. . Вы за бабки пытаетесь карандашом вскрыть сейф. Хорошо, если там прелую фуфайку кинули для смеха. А могут и крысу голодную посадить или просто фигу нарисовать мелом внутри...
Костя Просвирнов Гуру (3224) 13 лет назад
СКАЧАЙ: Passware RAR key v. 7.0.1/Взлом архивов/
SalsenAlone Знаток (338) 13 лет назад
Ищи на торрент сайтах