Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Может ли мужчина по настоящему любить двух женщин? уточняйте ответы

Святослав Оракул (65069), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Посторонний Мастер (1520) 14 лет назад
Очень сложный вопрос! В нем не хватает конкретики (хотя по контексту понятно, что ты имеешь в виду) . Но попробую ответить.. .
Долгое время я думал, что это невозможно. Но теперь так не думаю. Много лет назад я любил одну девушку и мы собирались пожениться. Уже были поданы заявления, куплены кольца, назначен день свадьбы.. . Но не сложилось.. . За полтора месяца до нашей свадьбы она вышла замуж за другого. По моей вине.. . Через три года я тоже женился на очень хорошей девушке. У нас родилась дочь.. .
А еще через много лет мы снова встретились с моей бывшей невестой и оба поняли, что по-прежнему любим друг друга.. . И вот мы вместе.. . Но теперь у меня душа разрывается, так как я понял, что обе женщины мне безумно дороги.. .
Это не сценарий сериала. которые я ненавижу! Это суровая правда жизни...
Остальные ответы
Mary Fine Искусственный Интеллект (138436) 14 лет назад
Даже больше: мать, сестру, жену, дочерей :)))

А если ты про любовь к жене, любовнице... и такое случается...
Robert Thorn Мастер (1861) 14 лет назад
может ! только адну любить а к другой быть привязанным ! как правило с одной ему нравицца занимацца сексом а другая хорошо готовит и стирает !
Х Х Оракул (68073) 14 лет назад
две разные вещи ебать двух и любить...не верю в то что не может ..может еще как но ((( я не султан а хоть на миг ба
Иришка Мудрец (14780) 14 лет назад
Думаю если например жена и любовница, или просто двух девушек - по настощему ни одной не может. Не самодостаточные такие люди.
Еленка Мастер (1344) 14 лет назад
Лучше уж пусть научится любить по настоящему одну
iruny Мастер (1628) 14 лет назад
Любить, ещё и по настоящему не может, скорей может так считать и убеждать себя в этом для своего же личного комфорта...
#D#О#О#M# Ученик (161) 14 лет назад
Любить кого то больше всего из прошлого и потерять.Убить в себе любовь -слушая Linkin Park.
а потом найти новую любовь.Но ведь старая любовь как пыль осядет в твоей душе стоит только дунуть как всё взметнётся вверх.И ты не станешь другим в душе ты тот же что и раньше.И просыпаясь от страшного сна, давно ушедщей боли ,начинаешь понимать что где там её любишь в уголке своей души.Так получаеться что любишь двоих.Можно только так любить двоих -прошлое и настоящее.)
Витёк Мастер (2013) 14 лет назад
А знаешь как здорово, жену только жаль.
Похожие вопросы