Я вот не пойму.Верующие себя хотят убедить что они лучше атеистов или от зависти нас критикуют?Ребята,надо быть добрее

Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Чашка Бодрячего Мыслитель (5980) 13 лет назад
что-то сегодня действительно слишком много верующих... совсем атеистов затюкали.. ((
мне себя не нужно убеждать в том, что я лучше кого-то. я убежден в этом с самого своего рождения)))
Источник: а еще я ко всем добр.. . Анфиса Захаровна, я Вам уже признавался в любви?
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107920) 13 лет назад
нет,признавайся!
Чашка Бодрячего Мыслитель (5980) Анфиса Захаровна, я Вас любил, люблю и всегда буду любить как самого себя или даже больше...нет. определенно больше))
Остальные ответы
Виталий Лесин Оракул (60014) 13 лет назад
Так же водилы формулы 1 называют себя «пилотами» . А Кирилл-то наш каков? Почётный профессор МИФИ! Есть теперь, чем гордиться!
Филимон Балалайкин Профи (563) 13 лет назад
Я не считаю себя лучше кого-то, в моих вопросах и ответах особой критики тоже кажется нету.
Oja Просветленный (35550) 13 лет назад
"Человек, которым руководит ложное эго, постоянно испытывает страдания, причиняемые ему умом и телом, поэтому величие осознавших себя душ не вызывает у него ничего, кроме злобы. Лишенный надежды подняться до их уровня и обрести самоосознание, он ненавидит их так же, как демоны - Верховную Личность Бога".
Источник: Веды
RRR Мыслитель (8997) 13 лет назад
Не критикуем, а вразумляем.
Вика Мудрец (14397) 13 лет назад
добрый видит доброе, злой --злое. .
всё просто)) )
верующий человек никогда не будет считать себя лучше других..
Ас Саляму Алейкум ва бракатуху Мудрец (18762) 13 лет назад
ни кто не считает, если правильно думать, Нет Божества кроме Аллаха и пророк Мухаммед (савс) раб Его и посланник
ТРЕЗВЕННИКПрофи (968) 13 лет назад
маджнун ты бесовский )
Ас Саляму Алейкум ва бракатуху Мудрец (18762) остряк ты дюпельский ))))
Магдалинка. Оракул (74928) 13 лет назад
Ага, именно от зависти всё и происходит, как завидовали бы безногому, что ему на обувь тратиться не нужно.
Жека Профи (806) 13 лет назад
Да просто у них нету доказательств существования своего божка кроме старой книги написанной кучкой тогдашних сектантов. И потому когда мы просим их доказать что их божество существует чем либо еще кроме библии им крыть нечем. Вот и бесятся от злости.
Александр Корсунский Гуру (3761) 13 лет назад
Брат! Заповедаю тебе: на весах твоего рассуждения да препобеждает постоянно милостыня все прочие виды добра, доколе ты не ощутишь той милостыни, которую имеет Бог к миру. Милосердие да будет для нас зеркалом и да возможем мы увидеть в себе подобие и истинный образ совершенства, находящегося в естестве и существе Божием. (Преподобный Исаак Сирин (VII век).)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803529) 13 лет назад
Никто не лучше и не хуже) Мы учимся друг у друга)
Мария Скрипченко Профи (614) 13 лет назад
неа ...мы вас любим и желаем счастья
Источник: с праздниками
ЛОКИ Мастер (1483) 13 лет назад
Просто кроме бога у них нет ничего, а все от того что себя у них нет, у них "себя" с детства отбирают, да и верить хочется, что потом будет лучше чем сейчас, но потом так никогда и не наступает, оно всегда потом...
Lupus pilum mutat, non mentem. Гуру (4384) 13 лет назад
Вера стерва, а не добрая..
Источник: 13-ый Сын Волчицы
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107920) 13 лет назад
Приходи в сообщество,если хочешь http://my.mail.ru/community/ops.otveti/
Lupus pilum mutat, non mentem. Гуру (4384) Там я буду Вашим королём?