Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

"..если я часть Твоей Судьбы, то когда-то Ты вернешься ко мне... "

Аннушка Профи (775), закрыт 17 лет назад
..если я часть Твоей Судьбы, то когда-то Ты вернешься ко мне... "
Дополнен 17 лет назад
....а стоит ли ждать...?если "просветления" не видно?
Дополнен 17 лет назад
promoshas, и я надеюсь и верю...
надеюсь, что первое мнение обманчиво...
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Если я тебя покинул,Ты ли часть моей судьбы????
Пользователь удален Мыслитель (8245) 17 лет назад
Анна, вы, судя по фотороботу, девушка совсем даже нестарая, так что всё у вас будет еще, не сомневайтесь.
Пользователь удален Мыслитель (6768) 17 лет назад
А-у-ыыы!!! Это называется застрять на проблеме. Зависнуть, как Windows. Какое просветление? Чего ждать? Если даже он придёт, то будете радоваться (если тогда это ещё будет иметь значение). Если нет - не судьба (что чаще бывает). Но поставить себя в угол, как реквизит которым может ещё захотят воспользоваться... Ведь это время ожидания вычёркивается из жизни в обоих вариантах. Не жалко?
Бубнова Екатерина Профи (500) 17 лет назад
А может наоборот: Он (она?!) - часть твоей судьбы... Встретил тебя, помог, тем выполнив свою задачу, и ушел... Надо ли тогда ждать? Может быть, поблагодарить?!
ApricotGirl Мыслитель (6099) 17 лет назад
любишь- отпусти это, если это твое- оно обязательно вернется...я верю.. но бывает и так: вера есть, а надежды нет... сама не знаю, что делать... такая же ситуёвина
Анастасия Профи (767) 17 лет назад
Возможно, в этом есть доля правды, но наверное, небольшие усилия приложить к этому стоит...
vman Знаток (293) 17 лет назад
Анна вы меня пугаете!
Почему вас мучають такие вопросы
Смотря на вас кажеться что у вас должно быть все хорошо
Будьте внимательны поскольку вы можете наделать глупостей
каторые потом будеть трудно исправить
Вы можете оттолкнуть близких людей от себя которые могуть зднлать вас счасливыми
решать конечно же вам
но советую вас поспешить
Похожие вопросы