Кто смотрел фильм "Мистер Бин на отдыхе"? Он вам понаравился или не вот лично мне он понравился.

Djerom Знаток (493), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Кузнецов Мастер (1113) 16 лет назад
Роуэн Аткинсон хорош в любом обличии. А фильм конечно не из тех, что попадают в Канны, но что бы поднять настроение лучше фильма не придумать
Остальные ответы
das(-)ka=)) Мыслитель (5571) 16 лет назад
просто добрый позитивный фильм,который особо не грузит мозги. в принципе,мне понравилось
Алекс Мастер (1225) 16 лет назад
хороший фильм. но признаюсь ожидал большого :)
Пользователь удален Ученик (135) 16 лет назад
Очень легкий фильм.Мне оч понравился...Фильм нал которым можно реально посмеяться от души))))))
Jelena Draw Мастер (1705) 16 лет назад
Мне тоже он понравился.