Как неохота по утрам просыпаться.А вам?

Mahabat Знаток (406), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Стрикулист Оракул (70887) 17 лет назад
придет время----будешь спать вечным сном, а пока наслаждайся !!!
Остальные ответы
Ann Мастер (1227) 17 лет назад
То же самое. Вставать по утрам с кровати - проще застрелиться: -)))
Rina Kurska Мастер (1673) 17 лет назад
Плохо ломать биологические часы, нас заставляют вставать на 2 часа раньше. Ещё не все эксперименты закончены. Следующий - с более поздним выходом на пенсию, вот когда вставать будет не неохота, а невозможно.
Secret Искусственный Интеллект (899263) 17 лет назад
а я легко встаю сама
и даже будильник не завожу
но я не ем на ночь, поэтому
организм успевает отдохнуть
КоЧа Мастер (1057) 17 лет назад
Ой, и не говори, утром всегда хочется спа-а-а-ать!! ! Встать практически невозможно.
Кошечка Сфинкс Мыслитель (9165) 17 лет назад
Конечно неохота, встаю в 6 часов в рабочие дни.
А по выходным встаю в 8 утра (хотя кошка не дает спать уже с 6 часов).
Выспаться до 9 часов - моя мечта!