Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Костя Просперо Влад Константин •••

Кто такой двуликий анус?

Мастер (1094), закрыт 11 лет назад
я в разговоре услышала, но не поняла.
вообщето янус , древнегреческий бог
анус?)))))))))
Хорошо хоть в Теме для взрослых спросила)))))))))))
Так это наверное ж....там две булки практически одинаковые а посредине коричневое пятнышко
это типа куда солдата не целуй -везде жопаааааа))
смотря в каком контесте, типо двойственость) тоесть темнит, а анус грубая приписка)
ну родная меня пробрало чуть со стула не упал аж живот заболел ты не так расслышала правильно Двуликий Янус
Источник: http://enc.mail.ru/article/1900459009
Расмиялся от души)))

Я́нус, в римской мифологии божество дверей, входа и выхода, затем — всякого начала. Изображался с двумя лицами (одно обращено в прошлое, другое — в будущее). В переносном смысле — «двуликий Янус» — лицемерный человек.
Ну развеселила на сон грядущий ! !
У кого что болит, тот о том и говорит!!! Наверное у Вас он двуликий?
Двуликий Янус. Бог. Только не древнегреческий, а, кажется... я тут моталась в поисковике посмотреть. так вот, "Богатая фантазия древних римлян породила сонмы богов и разных фантастических созданий. Среди этой могущественной плеяды особое место занимал Янус (от латинского слова «дверь») – бог входов и выходов. В любых молитвах римляне первыми называли его имя, надеясь, что он откроет им доступ к другим более могущественным богам и богиням."
Я так не смеялась уже давно :)))))) Про Януса тебе уже много раз ответили. Блин, ну как можно такое сморознуть :))) Читать надо-с больше, а не об анусах думать :)))
Похожие вопросы
Также спрашивают