Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такой двуликий анус?

Полово зрелая Стерва Мастер (1094), закрыт 17 лет назад
я в разговоре услышала, но не поняла.
Пользователь удален Мастер (1082) 17 лет назад
вообщето янус , древнегреческий бог
Игорьь Мастер (2430) 17 лет назад
анус?)))))))))
Хорошо хоть в Теме для взрослых спросила)))))))))))
андрей кашкин Мастер (1762) 17 лет назад
Так это наверное ж....там две булки практически одинаковые а посредине коричневое пятнышко
бумако мамбуто Просветленный (31406) 17 лет назад
это типа куда солдата не целуй -везде жопаааааа))
Жень Мыслитель (9380) 17 лет назад
смотря в каком контесте, типо двойственость) тоесть темнит, а анус грубая приписка)
Yakov Shniderman Мудрец (14624) 17 лет назад
ну родная меня пробрало чуть со стула не упал аж живот заболел ты не так расслышала правильно Двуликий Янус
Источник: http://enc.mail.ru/article/1900459009
медведь Гуру (3631) 17 лет назад
Расмиялся от души)))

Я́нус, в римской мифологии божество дверей, входа и выхода, затем — всякого начала. Изображался с двумя лицами (одно обращено в прошлое, другое — в будущее). В переносном смысле — «двуликий Янус» — лицемерный человек.
Vitaliy Smirnov Просветленный (29354) 17 лет назад
Ну развеселила на сон грядущий ! !
King Просветленный (42656) 17 лет назад
У кого что болит, тот о том и говорит!!! Наверное у Вас он двуликий?
Алиса Глория Мудрец (18129) 17 лет назад
Двуликий Янус. Бог. Только не древнегреческий, а, кажется... я тут моталась в поисковике посмотреть. так вот, "Богатая фантазия древних римлян породила сонмы богов и разных фантастических созданий. Среди этой могущественной плеяды особое место занимал Янус (от латинского слова «дверь») – бог входов и выходов. В любых молитвах римляне первыми называли его имя, надеясь, что он откроет им доступ к другим более могущественным богам и богиням."
terraviva Гуру (4159) 17 лет назад
Я так не смеялась уже давно :)))))) Про Януса тебе уже много раз ответили. Блин, ну как можно такое сморознуть :))) Читать надо-с больше, а не об анусах думать :)))
Похожие вопросы