Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВАЖНЫЙ ВОПРОС! Плачущий мужчина - человек сильный или слабый? (смотрите пояснения)

Дмитрий Зонтов Мыслитель (5926), закрыт 16 лет назад
Когда вы видите, как плачет мужчина, что вы думаете: он просто рохля и нытик или настоящий мужчина, дающий волю чувствам? И, вообще, мужчины должны плакать?
Лучший ответ
Валькирия Феникс Гений (96558) 16 лет назад
плачьте... главное чтобы не на пустом месте... но лучше не надо, ведь слёзы мужчины это признак того, что пипец....
Остальные ответы
Gerar Мастер (1486) 16 лет назад
не должны, это признак слабости.... а давать волю нуждо где нибуть где никого нету
Пользователь удален Мастер (1118) 16 лет назад
смотря в какой ситуации.. . все зависит от того, почему мужчина плачет
NM Мыслитель (8774) 16 лет назад
если хочется плакать- плач.. . никто никому ничего не должен...
Мадам Козявкина Оракул (55114) 16 лет назад
Димочка, только сильный мужчина может признаться в своей слабости....
Катерина Ибрагимова Гуру (3699) 16 лет назад
Слезы это проявление эмоций. Если плачет, значит не твердолобый. А потом поводы быват разные. А вообще нюни не стоит распускать на слёзы девушку не зацепишь! ! :)))
Маргарита Профи (555) 16 лет назад
Смотря по какой причине этот мужчина плачет! Я надеюсь он плачет не после просмотра мелодрамы? А вообще в определенных обстоятельствах, мужские слезы вызывают умиление. Мой муж плакал когда родилась дочь
Алёна Богданова Мастер (1475) 16 лет назад
Должны, Плач и слёзы это выход негатива и стресса, видимо поэтому мужчины у нас так мало живут, что не могут позволить себе такую "слабость". А ведь это всё накапливается и отсюда - инфаркты, инсульты
Старостина Евгения Профи (986) 16 лет назад
Не боящийся показаться глупо. Эмоции нельзя деражть в себе, об этом говорят давно все психологи мира. Мужчины - тоже люди, и нельзя говорить что плакать они не должны. Это равнозначно будет тому, что им нельзя смеяться или радоваться.
Lshpil_ka Мыслитель (6470) 16 лет назад
Есть разные причины из-за которых пожет плакать мужчина, и эти причины могут эти слезы апровдать! Нет он не рохля он просто человек который дал волю чувствам! И в этом нет ничего стыдного!
ЖАННА Мыслитель (5797) 16 лет назад
Это прежде всего живой человек! Для меня это просто чувства и эмоции! Мужчины как правило не плачут от обиды, а потеря близких, невыносимая боль и т. д... Ну как же не плакать?
МирВам Мудрец (12716) 16 лет назад
Настоящий мужчина дающий волю чувствам! Если это чувства!
Marina Barakhaeva Гуру (3045) 16 лет назад
Способность мужчины заплакать в моем понимании не является признаком слабости или отсутствия характера. ЭТо - признак того, что мужчина способен быть чутким и эмоционально открытым. Сила мужчины (характера) - в умении брать на себя ответственность за более слабых и умение эту ответственность нести дальше.
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 16 лет назад
Возможно, этот мужчина сейчас чистит лук.. . Или он откусил бутерброд, густо смазанный хреном... .
Как-то считается, что мужчина не должен плакать.. . Но мне приходилось видеть слезы мужчин, не часто, но это было. В основном, на определенной стадии его опьянения. Когда говорят - водка плачет...
Светлана Медова Мастер (2437) 16 лет назад
А разве мужчина не человек? Тем более плакать даже полезно, особенно для нервной системы.
Настенька Ученик (217) 16 лет назад
Слёзы - это выброс эмоций.... Каждый имеет на это право (совсем не важно мужчина это или женщина) . Самое главное не перебарщивать....
Кронос Мастер (1867) 16 лет назад
Может и не должны плакать, но иногда плачут! Помню последний раз плакал на похоронах отца!!!!
И вообще если в место сердца не камень- как не плакать! Бывают такие ситуации, что лучше поплакать, чем замыкаться в себе!
ЯЯ Гуру (3897) 16 лет назад
плачуть все это природное явление организма но мужчина должен плакать чтоб его не видели
Пользователь удален Мудрец (15034) 16 лет назад
По большому счету - сильный...если нашел в себе силы показать свои слезы...не задумываясь над реакцией окружающих...
Желаю, что бы слезы были только от смеха :-))))