на каком пальце носить колько. православные, подскажите на каком пальце и какой руки носить кольцо "спаси и сохрани" ???

VITALIX Мастер (2017), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
extinguere non spiritus Мудрец (16932) 13 лет назад
Как обычно носят, если женат на правой (безимянный), если нет на левой. Но главное, раз одеваешь кольцо с такой надписью, надо менять свою жизнь, брат. Надо, если хочешь, что бы Господь тебя спас и сохранил.
Остальные ответы
Искандер Мастер (1356) 13 лет назад
Вы думаете в этом православие ?
Андрей Котов Оракул (75038) 13 лет назад
В носу. И колокольчик туда. Радуйтесь, пацаки!
Вася ришко Профи (506) 13 лет назад
На правоий. Православная церковь есть нивеста зарученая носит на правой руке. На безимяном пальце что означаее невиность тоесть без имени тоесть без гриха.
tansy Мыслитель (6029) 13 лет назад
На котором удобнее.
Пират Карибского моря Мудрец (11061) 13 лет назад
Чаще всего - на левой руке на безумянном, т. к. на правой может быть обручальное кольцо