Вы видели веселых дворников?

Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ПчЁлка Просветленный (26424) 17 лет назад
У нас рядом с домом в школьном дворе совершенно необычный дворник. Ему около 70 лет, он бегает марафон,питается "по науке", моего сына ( и других детей) приучает к здоровому образу жизни) , даже дал ему бутылочку с натур. яблочным уксусом вкупе с рецептом от аллергии..Дай Бог ему здоровья.
Остальные ответы
ton.archi@mail.ru Профи (775) 17 лет назад
ага.. но это было давно в детстве....
ЛИСА ПАТРИКЕЕВНА:))) Мыслитель (6365) 17 лет назад
Пьяных видела, и не раз. А просто весёлых нет.
mario Мастер (1869) 17 лет назад
У нас их полный двор,,,,
Lshpil_ka Мыслитель (6470) 17 лет назад
Может пьяных т. е. на веселе!
-=Yurik=- Знаток (297) 17 лет назад
Да у нас во дворе убираються!!!Незнаю правда какой национальности
Но очень частенько вижу как они лыбяться!!!
Кузя Гуру (4198) 17 лет назад
Видела даже с высшим образованием, а веселые только на лобовом стекле....
Gerar Мастер (1486) 17 лет назад
да.... у них мётлы из конопляных кустов
Неизвестный Мастер (1918) 17 лет назад
Я и есть самый весёлый дворник на свете!
http://shineway.at.ua Мастер (1946) 17 лет назад
Я училась плохо в школе. Он был отличником. Мы сидели за одной партой.
Спустя лет 25 мы встретились. Я ехала на своей машине. он тащил тачку с мусором. Я действительно была очень рада его видеть! "Сашка, привет! "Он угрюмо ответил.
Спросила его почему такой не радостный. Ответил"А чему радоваться?"
Я уехала почти не поговрив. Сердце щемило. Он грустно плелся дальше.
Он не был веселым. Мне очень жаль.
Мурад Мастер (2011) 17 лет назад
Видел, на лобовом стекле моей машины, они так весело протирают стекло:-)))))))
Олег Профи (648) 17 лет назад
Видел. Знакомый за квартиру работал 10 лет дворником, но это не сделало его грубым и черствым.
**** Мыслитель (8400) 17 лет назад
Гребенщиков, например. Правда , это было, достаточно давно. Да ещё по телевизору показывали призёра Москвы. По крайней мере, человек доволен своей работой. А главное не кем работаешь, а как.
Забава Путятишна Мудрец (12895) 17 лет назад
Не видела сама но информацией владею:таким был Сергей Пенкин .
Пользователь удален Мастер (2181) 17 лет назад
NE I NEUVIDITE !!!SCHEGO IM VESILICA?JIZN LESNICA VOT KOGDA ON BUDET RABOTAT V KOSTUME TAGDA I BUDET U NEGO NA LICE ULIPKA VOOOOOOOTTTTTTT....
Яна Яценко/ Ройзина Мудрец (14211) 17 лет назад
Видела.Одна моя знакомая, медсестра по образованию, устроилась дворником подрабатывать, ну что медсестры получают- слезы.Так она всегда веселая была с шутками -прибаутками.А когда ее спрашивали:" что же ты такая образованная и дворы метешь?"Она всегда отвечала:" Подметание как физ.упражнение способствует росту груди".А надо добавить что грудь у нее была размера 4 го!
Нарспи Мыслитель (7481) 17 лет назад
вопрос немного странный. дворники обычные люди. в нашем доме они очень уважаемые и узнаваемые. всегда приветливые и отзывчивые. как то на понимаю, почему они должны быть хмурыми?
да, видела! приезжай к нам, я тебя с ними познакомлю!