если бы вам заплатили, то вы бы в прямом эфире сказали доброе слово в адрес Ельцина?

Пользователь удален Мудрец (10986), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я НЕ УТВЕРЖДАЮ ,ЧТО ЕЛЬЦИН ВО ВСЕМ ВИНОВАТ! ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ
Лучший ответ
Jana Мыслитель (7698) 16 лет назад
В каждом человеке есть что-то хорошее и что-то плохо. Идеальных нет людей. Все мы делаем ошибки. Так что найти что-то хорошее можно, если постараться
Остальные ответы
Алёна Богданова Мастер (1475) 16 лет назад
даже со всеми его промахами и ошибками я бы сказала ему спасибо даже бесплатно
~Energy~ Мастер (1328) 16 лет назад
врятли!Уж очень плохого о нем я наслышался !
конфетка Знаток (476) 16 лет назад
нет какие бвы деньги мне не заплатили!!!
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 16 лет назад
Про Бориса Николаича я без денег и эфира найду чо хорошего сказать...Да и говорил уже,в том числе и здесь.
Master_Паркур Ученик (227) 16 лет назад
Здался этот ельцин..Ни за какие деньги
Александр Искусственный Интеллект (130203) 16 лет назад
А зачем платить?!!!Все что всязанно с Ельциным, вызывает у меня только положительные эмоции!
это ещё за чем? Мыслитель (7475) 16 лет назад
Его ближайшее окружение это делает без дополнительной оплаты, но жаль что его доброта не распотранялась на большую часть населения России, в силу каких-то неустранимых им же препятствий.
Лилия Гуру (4202) 16 лет назад
Почему вы думаете,что Ельцин во все виноват? В окружение президента входит огромное колличество советников....
Пользователь удален Гуру (2627) 16 лет назад
Ни за что не сказала бы о нем хорошего слова! Этот человек ничего хорошего не сделал! Через год журналисты все-таки скажут о нем неочень хорошее! Я была поражена, когда увидела его похороны, как будто царя какого-то хоронили!
А мож его надо было , как и Ленина в Мавзоллей!)))
Переход на рыночную экономику мог быть более цивилизованным.Это первое.Второе-как показывает практика,Россия вообще себя прокормить не может при рыночной экономике.Третье-постоянная лож т.н. ЕБНа.Он ни разу не сказал ни слова правды,и ни разу не выполнил своих обещаний.Масштаб личности конечно огромен,но вот что это была за личность....
Читала его мемуары,написанные еще в позднеперестроечные годы,когда страна уже рушилась как карточный домик.Там он был верным ленинцем и всё такое...Одно слово-номенклатура.О Ельцыне-державнике,которым его выставляли в середине 90-х.,-не могу говорить без мата,ведь кто как не он в бытность свою высшим чином в Свердловске снес там дом,где была расстреляна семья гр.Николаева и он сам(бывший царь).В эпоху ЕБНа были просраны все самые впечатляющие научно-технические,социальные и культурные достижения СССР.Например,был продан амриканцам ЯК-1##,штурмовик-истребитель с вертикальным взлетом,в котором впервые в мире были реализованны принципы двигателя с ОВТ.Был просран Крым,Кавказ...Быть русским в 90-х.,было просто стыдно,"патриот"- было чуть ли не ругательством.Развал одной из самых боеспособных армий мира-чья заслуга?
В общем,можно продолжать еще долго...но нужно ли?Я не хочу вспоминать позорную для своей родины эпоху.И уж точно не собираюсь скорбеть по мрази,лишившей меня детства.

Kill_Bill(Gates) Гуру (2871) 16 лет назад
НЕТ. О покойниках либо хорошо либо ничего. Так вот я лучше промолчу так как хорошего про него ничего сказать не могу. Могу лишь сказать" был такой к....л гор....ый который страну в говно вогнал!

NETELI +1 Вот это бы сказать по телевизору. Чтобы стыдно стало!!!!

Тут пиз...ят про демократию? не смешите.
Цена демократии:

Статистика на 1999год.

на 23,7% сократилась территория страны;
на 10 млн. человек уменьшилось население;
на 5 млн. стало меньше детей;
3 млн. детей не ходят в школу,
5 млн. живут на улице,
14 млн. находятся за чертой бедности;
в 2,5 раза возросла смертность младенцев;
в 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков;
в 77 раз стало больше детей,
заболевших сифилисом;
в 2,4 раза возросло число русских,
больных туберкулезом,
в 10 раз — наркоманией, в 25 раз — сифилисом,
в 60 раз — СПИДом;
в 3 раза снизился объем промышленной продукции;
в 13 раз сократился бюджет страны;
в 20 раз увеличилось количество бедных;
в 14 раз стало больше организованных преступных групп,
ими контролируется половина экономики страны.
Ущерб экономике России от Ельцина в 8 раз больше, чем от Гитлера.
Пользователь удален Мудрец (16789) 16 лет назад
Лично я бы промолчал.
Источник: личное мнение
The outsider Просветленный (41943) 16 лет назад
Про Ельцина только за хороший гонорар, легко! Просто придется себя сдерживать! В каждом человеке есть что то хорошее Можно, не кривя душой, умолчать и развить все что хочешь В конце концов детство его вспомнить за деньги то А те кто благодаря ему деньги уже хапнули, ну те готовы даром
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 16 лет назад
я бы даже за миллион не сказала в пользу ебн что-то хорошее
odesey Гуру (2738) 16 лет назад
Просто я удивляюсь, неужели не можешь дважды два сложить, лает на Ельцина выгодно лишь тем у кого корыто партийное из под носа увели, ну остальные солидарны с собачьим БРАО-БРАВИСОМОМ, лишь бы налаеться.
Ольга (Черемухина)Глушко Мастер (1634) 16 лет назад
Нет я бы не сказала.развалил всю страну,хотя старики в принципе все за него,он у них как Бог,а молодежь не любит таких,хотя можт в нем что-то хорошее и есть,как в человеке,но не как в бывшем президенте страны.
Калиостро Знаток (267) 16 лет назад
Когда он пришел к власти, моему сыну было полгода. Чтобы его поднять, я работала на 4-х работах + учеба на заочном. В итоге до минимального стажа мне еще 9 лет пахать, а сил работать нет никаких, и в деканате последний раз была 4 года назад. Обучение то платное. О ком мне там скорбеть!!!