Галина
Профи
(726)
15 лет назад
жизнь после смерти, это уже не жизнь, это то что мы ждем, то о чем задумываемся. обычно то что мы представляем себе то о чем мы думаем то мы и видим. знаешь есть такя притча: есть такое дерево желаний, о чем подумаешь то и непременно и немедленно сбудется. Попал туда однажды мужик, он был очень голоден и подумал
- " вот бы съесть чего то вкусного..." и откуда не возьмись появилась еда. он был так голоден, что не стал думать откуда появилась еда.
-" вот бы чего то выпить"- подумал мужик, и по воздуху приплыл кувшин с изумительным вином. а потом мужик подумал: " что происходит? наверняка здесь два страшные привидения, которые за мной наблюдают!" и откуда ни возьмись появились приведения они были такие страшные, как их представлял мужик. " они меня сейчас точно убьют" промолвил мужик, приведения подлетели и убили его.
мы сами решаем свою судьбу. и сами выбираем то во что нам верить и чего нам ждать.