тут всех волнует тема , завтрашнего шабаша?

Watt Высший разум (110109), закрыт 17 лет назад
кто куда летит?
Лучший ответ
Остальные ответы
Storm 0505 Мастер (1397) 17 лет назад
Туда, куда ты!! Залетишь за мной????Жду.
Шаури Знаток (313) 17 лет назад
Меня очень волнует. Ведь надо подобрать цвет платья: тёмно-чёрный или просто чёрный. Поможет мне кто-нибудь или я полечу так в чём попал, в смысле в кроваво-красном.
Инопланетянка Оракул (92292) 17 лет назад
На Лысую гору! Обменяюсь опытом с сёстрами-ведьмами, обсудим преимущества наших мётел, сварим волшебное зелье...
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Сегодня подруги придут гадать. Припасла бутылочку кагора. Ну, не шабаш конечно, за то мужикам косточки так перемоем!