А Ты бы ради своего счастья разрушил(а) бы семью чью-то???

©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (765) 16 лет назад
Я бы разбила, за своё счастье надо бороться и если будишь всех жалеть, сама останишься с ничем, так что можно один раз комунибудь гадость сделать. Вот такая я стерва и еменно поэтому счастливая.
Остальные ответы
XalienX Знаток (317) 16 лет назад
на войне как на войне
Ksu Профи (857) 16 лет назад
вопрос, а будет ли это счастье?
waser50 Профи (718) 16 лет назад
на чужом горе,счастье не построеш!
сегодня ночью Мыслитель (8352) 16 лет назад
я это уже сделала....только потом пожалела....
Источник: лови +
Даша Гуру (2637) 16 лет назад
Как известно, на чужом несчастье счастья не построишь. Надо руководствоваться этим прежде чем решишь разрушить чью-то семью!
sparta 77 Гуру (3511) 16 лет назад
Чью-то ради своего счастья - нет. А свою умудрилась.
Miracle Оракул (94952) 16 лет назад
на чужом несчастье....свое счастье не построешь!
Источник: хейллоу)))
Leyla Мыслитель (7811) 16 лет назад
каждый сам за себя. да, я бы думала о себе в первую очередь.может ,пусть удержит.
Волшебная сказка Мыслитель (9592) 16 лет назад
Нет!это подло!я могу представить чувства другого человека..я бы не хотеле оказаться на этом месте!поэтому нигода этого не сделаю!
ШЕВ Мыслитель (5643) 16 лет назад
На чужом несчастье счастья не построишь!
Оленька Знаток (390) 16 лет назад
могу,смотря счасливы они или нет..
Маргарита Профи (555) 16 лет назад
А почему собственно я при этом что-то разрушаю? Мне кажется дело в том человеке у которого уже есть эта семья, но ему еще чего-то надо!!!
Пользователь удален Ученик (119) 16 лет назад
Если от этого будет зависеть мое дальнейшее счастье ,то ДА
* Профи (663) 16 лет назад
согласна с Маргаритой... если разрушение началось то его уже не остановишь, можно только посодействовать, подло это или нет решать кажому, но ели тот человек смысл твоей жизни то ничего не должно удерживать, каждый должен бороться за свое счастье!!!