Подскажите, пожалуйста, какое дать название?

Ksyaeru Гуру (3517), закрыт 16 лет назад
Это на Аршане, если кто знает. Горы Саяны. По-моему, красиво. Правда?
Лучший ответ
Яна Яценко/ Ройзина Мудрец (14211) 16 лет назад
"До начала времен"Так чисто и светло!По моему такая должна была быть земля в самом начале
Остальные ответы
Лёша Профи (931) 16 лет назад
Правда. Велика наша страна и богата на прекрасные пейзажи. Название? Может саянские вершины...Или горные мотивы природы...
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 16 лет назад
такие фотографии лучше подписывать именно географическим положением - Аршан, Саяны, пик ...
rivka Мастер (2391) 16 лет назад
правда, лучше написать настоящее название...мне Крым напоминает, дом...
Ирина Печкарева Гуру (3522) 16 лет назад
Вообще-то не всегда просто дать название. Можно что-нибудь поэтическое, вроде "Мечта о горах", "Небесные горы" и ещё что-то вэтом духе, а можно просто и без затей - "Горный пейзаж". Но, мне кажеться, лучше всего назвать по реальному имени места, где была сделана фотография.
Пользователь удален Знаток (435) 16 лет назад
Я раз в год езжу на Аршан и не перестаю удивляться той красоте....
Espejo *-* Мастер (1910) 16 лет назад
"Костёр" не знаю почему но мне нравиться =)
Gadya_Petrovich Мудрец (11282) 16 лет назад
"Лучше гор могут быть только горы ...на которых ещё не бывал... "
Инна Мельникова Мудрец (14158) 16 лет назад
Красиво.Успокаеват.Заставляет задуматься.назови Красота Гор-Саяны