Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бешенство матки у женщины-приятный подарок мужчине?

Пользователь удален Мыслитель (6943), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алиса Глория Мудрец (18129) 17 лет назад
Котёнок, бешенство матки и гиперсексуальность - это не совсем одно и то же) . И даже если женщина гиперсексуальна, то это только в том случае хорошо для мужчины, если он тоже темпераментный. А если нет - то будет он с ней вешаться, или она будет изменять.
Остальные ответы
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
скорее наказание :)
болезнь есть болезнь
наталла Знаток (476) 17 лет назад
Ne viderjit.Daje kogda prosto chasto hochetsya.
Анна Мастер (1202) 17 лет назад
несколько напрягает, но льстит, что она взбесилась от него...
Жень Мыслитель (9380) 17 лет назад
не думаю что стоит так радоваться, тебя может и не хватить))))
андрей кашкин Мастер (1762) 17 лет назад
Первое время подарок, а потом тягостная ноша маж лоб зеленкой
Sova Мыслитель (5078) 17 лет назад
она ж бешеная....аккуратней....сломать может!!
Ирина Мастер (1386) 17 лет назад
для тебя наверное был бы подарок))
tpbiztp Мыслитель (5413) 17 лет назад
смотри не умри от бешенства члена
медведь Гуру (3631) 17 лет назад
НЕТ ,,,ЭТО АД, Болезнь уже не подарок... Да и долбить ты всяко ночи на пролет не сможеш. Так что через пару деньков заскулиш
Пушкин Профи (940) 17 лет назад
Боюсь, что даже на мне от взбесившейся девушки не каждый сможет укатить!