Одно и тоже число! Что это ?!

Максим Ярославович Ученик (23), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте!

Всё время когда случайно посмотрю на часы - вижу число восемь!

В дате моего рождения присутствует три восьмёрки! Сразу замечу, что на этом внимание не акцентировал.

Но это очень заметно и интереснО стало!

Что это может значить ?!
Лучший ответ
pamparam Мастер (2017) 13 лет назад
Думаю часы встали. Если нет проблемы, если можно ее назвать проблемой, то она далеко глубже, долго разбираться.
Остальные ответы
Марта Казарян Знаток (342) 13 лет назад
может это твое счастливое число?
Амели Оракул (53458) 13 лет назад
вам захотелось зациклица
nerb Просветленный (25656) 13 лет назад
если тебе это нравится значит чудеса балуют тебя...
Люша Белая Профи (579) 13 лет назад
Уже много раз задавали мне этот вопрос. Если Вы не возражаете, я просто скопирую ответ, который уже писала для одного из своих друзей.

Да, эти цифры имеют смысл. Наверное :) Вообще, вероятность такого попадания - всего 2% А с 2005 это явление стало очень распространенным и набирает обороты. Люди тотально начинают задаваться вопросом: "Почему каждый раз я смотрю на часы, когда там повторяющиеся числа - 17.17, 20.20, 06.06..."

В основномэто больше встречается духовно развитым людям. Вбей, например, в поиск в гугл или по группам в контакте - ты удивишься сколько тысяч людей видят то же самое. У меня такого не было тотально, так что я сильно на этом не заморачивалась. Но вообще основные версии о значении таких совпадений таковы:

1) Выбор - тебе предстоит сделать какой-то важный выбор, либо ты уже созрел к какому-то выбору.

2) Однообразие - жизнь стала однообразной, скучной или что-то такое и это знак, что пора что-то менять

3) Признак духовного созревания - ты уже достаточно развит для того, чтобы выполнить свою миссию на Земле, у тебя просыпаются способности, тебе помогают или контролируют тебя высшие силы.

Что из этого тебе ближе - выбирай сам :) Можно еще обратиться к нумерологии и посмотреть какие именно числа повторяются. Погугли - там дохрена информации про повторяющиеся цифры.

Но советую так же не забывать и про психологию. Щас даже скопирую чутка:

"Статистика безучастна. И она говорит: психика избирательна. Из 10 неосознанных взглядов на табло ЭЛЕКТРОННЫХ часов, запоминается лишь один - тот, на который мы запрограммировали себя - например на одинаковые цифры, зеркальные и т. п.

Данное свойство свидетельствует о сильном стрессе. И о том, что в жизни человеку хочется, чтобы ему было более подвластна его жизнь.

Ничего кроме.

А еще доиграться можно до обсессивно-компульсивного расстройства. Поэтому не стоит обращать внимание на такие мелочи.

Мало того, что это ничего не значит, еще это и засоряет наш мозг ненужными построениями"

и вот еще:

"Конечно можно вдаваться в нумерологию и искать совпадения, правда скорее всего такие совпадения можно искать везде по жизни. Часы не чем не выделяются.

Ваши внутренние часы хорошо работают, а то что вы смотрите на часы в это время означает что вы подсознательно привыкли это делать или хотите это сделать именно в это время. Конечно я не отвергаю момент удачи, но если это повторяется часто, скорее всего вы сами того не подозревая нарочно смотрите на часы именно в это время.
Совпадения можно искать везде, в домах, в номерах квартир, в количестве ступенек, в шагах до туалета.. . И что самое "удивительное" вы будете находить очень много совпадений"

******

А в Вашем случае, Максим, все еще проще - Вы видите даже не повторяющиеся числа, а всего одно - восьмерку. Вероятность, что среди четырех из десяти чисел на электронных часах достаточно велика, так что я бы не стала придавать этому такое большое значение и наиболее прислушалась бы ко мнению психологов :)

Вот мой МЧ родился 17 числа. Почти каждый день с тех пор как мы встретились, умудряется совершенно несознательно посмотреть на часы ровно в 17.17. Видит номера машин с этим номером, по сторонам постоянно оно у него появляется. Так тут уж вероятность всего 1 из 100 а не 1 из 10, как в Вашем случае, свое число увидеть. Так что пока Вы не начнете смотреть на часы в 08.08 и видеть номера машин 0808абв - можете не акцентировать свое внимание на этом :)