хелп ГЕЙМЕРЫ. Где и как можно безопасно скачать новый Need for Speed Hot Pursuit 2010! помогите плз)

Ирина Алексеева Знаток (488), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
мне неважно гавно или не гавно мне важно где и как скачать!! ! я играла мнепонравилось.. . подскажите пожалуйста кому не трудно
Голосование за лучший ответ
Сергей Тимофеев Мастер (1802) 13 лет назад
Погодика на торенте ещё не выложели, а лутче купить лицуху.
Azov Просветленный (27434) 13 лет назад
да на любом торренте - дешево и сердито, только не советую.
Сам-По-Себе [Troll] Мастер (1350) 13 лет назад
А ты знаешь что такое "гугл"?Нет? Зайди на Google.ru и введи там: Скачать NFS pursuit и будет тебе ссылки
Собака Мастер (1658) 13 лет назад
в комментарии ссылка