Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Если к вам ...

Пользователь удален Мастер (1201), закрыт 14 лет назад
приехал ваш бывший парень со своими друзьями из другого города (который находится рядом) в 1 час ночи, пустите ли вы его. Причем дома находятся все домашние, а комната всего одна?
Дополнен 14 лет назад
Просто у меня была такая ситуация!!!
Дополнен 14 лет назад
Но причем он перед этим звонил и сказал, что приедет, но только утром на следующий день, я гогворила, что не надо.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3847) 14 лет назад
НЕТ, во первых это не уважения к вам, посреди ночи со всей компанией, к тому же бывший парень, я бы даже и говорить с ним незахотела....
Остальные ответы
Чумазик Соляркин Гуру (3993) 14 лет назад
ога, и устроим оргию!!!!еще соседей позовем
Маргарита Профи (555) 14 лет назад
Совершенно глупый вопрос!!!!
Иришка Мастер (2293) 14 лет назад
Нет, зачем он мне дома то нужен, да еще и бывший...
Jana Мыслитель (7699) 14 лет назад
Это решает совет домашних, а не только ты.
Даша Гуру (2637) 14 лет назад
А чего в этом такого! Он может и не для этого приехал, а просто покутить! Вместе веселее, так что надо пускать)
Мила Я Гуру (4658) 14 лет назад
тебе что делать нечего? я понимаю, любовь, может быть, но где его совесть в конце концов!
Пользователь удален Мыслитель (5456) 14 лет назад
Нет, не надо пускать. У меня к подруге так же заявился бывший парень с компашкой своей. Она пустила их, так они еще стали просить чтобы им накрыли стол и все дела. Это слишком уж. А она тоже молодец. Впустила их и ушла к себе в комнату, типа делайте что хотите. Вот по ее примеру я и сужу. Так бы я ни за что не впустила, тем более бывшего.
Александра Баранова Мастер (1453) 14 лет назад
Если он так делает, значит тебя не уважает! Решай сама
Похожие вопросы