Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

а давайте пооткровенничаем: у кого самая плохая свекровь и в чем? Моя свекровь, наверное, по вредности 1 место займет!

НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69958), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sate Оракул (93683) 15 лет назад
нет, моя на первом месте - ходила пить чай к любовнице мужа и обмывать мои кости
Остальные ответы
vatruha Мастер (1866) 15 лет назад
а у меня свековь, как лучший друг. она ко мне относится с большим доверием и любовью, чем к своему сыну
Марусель Искусственный Интеллект (187239) 15 лет назад
Когда мне казалось, что моя свекровь вредная, я мысленно старалась поставить себя на ее место. И получалось, что я тоже поступила бы так же, как и она в тот момент.. . Значит, и я вредная?
Лана Гений (50594) 15 лет назад
о свекрови плохо не говорят....или хорошо, или ничего....:::::::))))))))
k Мыслитель (6855) 15 лет назад
У меня хорошая свекровь и вдобавок живет далеко.
Ldinka Гуру (2502) 15 лет назад
Ошибаешься,моя на первом месте.Терпеть меня не может,обливает грязью,при чем у меня за спиной,мне было бы не так обидно,если свое недовольство она в глаза говорила бы.А самое противное в этой ситуации то,что она просто завидует мне,мой муж -ее сын меня очень любит,и всегда на моей стороне.Главное не поддаваться на провокации ,быть выше и не замечать ее интриг,у меня это оч.хорошо получается,чего и тебе желаю.
Источник: Жизнь - замечательная штука.
Анна Александрова Профи (940) 15 лет назад
У меня свекровь по началу была более менее. Но почемуто через 1.6 года она стала строить всякие козни. Как я ни старалась ничего не получается. Она при мне и моих близких начинае оскорблять своего сына (моего мужа) унижать его . Я естественно не сдерживаюсь и начинаю ей грубить. И вот уже третий месяц мы с ней не общаемся.
Мунька Мудрец (13576) 15 лет назад
а у меня свекрови нет:)))) уже 6 лет как. возможно, она была бы хорошей свекровью
Татьяна Мудрец (11146) 15 лет назад
Моя свекровь не любит меня за то,что я имею свою точку зрения,как правило,несовпадающую с ее мнением и поступаю так,как считаю нужным.
И еще за то,что я ,имея ребенка,вышла замуж за ее сына,а она в свое время,оставшись с сыном,так и не устроила свою личную жизнь.
Легко может оскорбить и даже употребить нецензурную лексику.
LuckyLife Мастер (1440) 15 лет назад
У меня свекровь была из поговорки "в тихом омуте черти водятся". Вся такая хорошоая, вежливая. А в результате все так втихаря устроила, что мы с мужем расстались:((
Пофигея Просветленный (23650) 15 лет назад
Моя в конкурсе не участвует-она вполне адекватный человек и мы с ней живем мирно.
Похожие вопросы