Как напечатать знак интеграла?

Игорь Зона Оракул (88664), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Альона Марушкевич Ученик (198) 14 лет назад
В ворде щелкаете правой кнопкой мыши на панели инструментов и выбираете "Настройка". Затем заходите на вкладку "Команды" и выбираете пункт "Вставка", в поле справа ищете значок в виде корня квадратного из альфа, и вытаскиваете его на панель инструментов, после чего нажимая на него вы получите список всех математических знаков !!!
ИеговаМудрец (18457) 14 лет назад
"Редактор формул". Работает! Спасибо, научила!!))
Остальные ответы
Иегова Мудрец (18457) 14 лет назад
В Уорде меню вставка >> символ >> символы >> математические операторы >> ∫

Можно копировать мышью, можно задать на него комбинацию клавиш.
Кузьмич Гуру (3844) 14 лет назад
где? в какой программе?
Игорь ЗонаОракул (88664) 14 лет назад
блокнот
Кузьмич Гуру (3844) вот там никак...
Alex Профи (979) 14 лет назад
Если ворд 2007, то вставка / функция
Анна Столярова Профи (787) 14 лет назад
вставка-объект-майкрософтэквишн3.0
Баян Сазамбаева Ученик (121) 9 лет назад
Где на клавиатуре знак интеграла или вставке?