Подскажите сколько стоит снять квартиру в Питере? И реально найти работу?

Lshpil_ka Мыслитель (6470), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Быков Мастер (1538) 16 лет назад
Квартира стоит примерно тысяц 10-11 в мес., комната в коммуналке - тыщ 5 в мес. Если ты ищешь квартиру через агенство, то платишь агенству полную стоимость сьема квартиры. Например они нашли тебе квартиру за 10 тыс в мес. и ты им платишь 10+10=20 тыс. Это в первый раз, а дальше просто по 10. Работу найти не очень сложно, смотря что ты умеешь делать.
Остальные ответы
Angel A Мыслитель (6778) 16 лет назад
gOA все правильно ответил. Я то же самое собиралась, рассказать, но уже не буду. А работу ищу по интернету - без проблем. Моя сестра прошлым летом как раз перехала туда жить, и перед самым выходом из дома разместила на одном из сайтов свое резюме. Так вот уже где-то через 2 часа, у нее было назначено 5 собеседований.
Elisabeth Гуру (3998) 16 лет назад
Ну, насчет 10-11 - это уже явное преуменьшение.
Сейчас квартиру даже на Ветеранов люди готовы тысяч за двенадцать снимать. Это если однокомнатную. Двушки - 14-15 и больше, элитные до полутора тысяч долларов в месяц доходят.
Что касается комнат в коммуналках, уже давно меньше, чем за шесть, ничего не найдешь, а так - семь и больше.
Зайди в ЖЖ, сообщество Spb Hata, там по ценам видно, какое предложение, какие ожидания у людей, редко, правда, но там варианты жилья без агентства промелькивают.
Работу найти вполне реально, если рассчитывать тысяч на 12-15, а если ищешь что-то более серьезное, то будет зависеть непосредственно от знаний, образования, и опыта работы. Регистрацию, опять же, обязательно нужно будет сделать, а лучше - прописку, потому как без прописки на хорошую работу сложно устроиться.
sv123456 Мастер (1762) 16 лет назад
Для хозяина иногда важен жилец, а не сумма!! ! Спасибо всем за этот вопрос и за ответы. Хочу сдать 3-х комнатную кв. в Питере на Юго-Западе за ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ, но только хорошим людям! Сейчас у меня живет пара бомжей вообще бесплатно, платят только коммуналку, да и то после напоминаний, главное - аккуратные и порядочные люди.