Подскажите пожалуйста,как можно оценить вопрос?

SO DIFFERENT Профи (545), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (44218) 16 лет назад
Голосовать интересность вопроса Вы сможете начиная с уровня Знаток / 250 баллов /.
Голосовать за вопрос.
Когда Вы вызываете очередной вопрос под кнопкой ответить имеется запись " оценить вопрос" ,по бокам + и - ,а также зеленый знак вопроса.
Нажимая на + или - Вы оцениваете интересность вопроса.
Клик по знаку вопроса Вы увидете как проголосовали остальные .
Если плюсик - минус отсутствуют - значит этот вопрос Вы уже не можете оценивать так как
его оценили уже 10 человек или у Вас закончился лимит голосований на сегодня.
Лимит Ваших действий на сегодня можно посмотреть в Вашем личном кабинете ,нижний левый угол.
Остальные ответы
loveshame Мудрец (16129) 16 лет назад
нужно дойти до другого уровня... на стадии новичёк - ты не имеешь права оценки
Esaul Мудрец (18451) 16 лет назад
а там под вопросом есть - и + вот и цени...