Конфликты о кофликтах..

евгения Мастер (2168), закрыт 17 лет назад
В России такие вот многогранные и не до конца понятные стычки. Граждане Грузии стали чуть ли не первыми врагами "народа" и подверглись унижению, оскорблению и "наказанию"... А что же произойдет с весьма известными грузинами в Москве? Как же любимец г-на Лужкова -Зураб Цирителли? Или талантливейший певец Сосо Павлиашвилли? И всем известный король детективного романа уважаемый Борис Акунин, он же Григорий Чхартишвили? Что же будет с ними? Их карьера? Уважаемые профессии? Судьба, в конце концов.. . Или они, имея московскую прописку, будут вне конфликта?
Это интересует сейчас....
Дополнен 17 лет назад
Мда... еще есть Николя Цискаридзе. Человек мной очень уважаемый. Но, это кажется не поможет в восстановлении справдливости.
Интересно, а мой любимыйгрузинский ресторан высшего класса тоже закроют?! Не позволила бы
Лучший ответ
AG Гуру (3091) 17 лет назад
еще Цискаридзе есть... да это наш культурный фонд и если у власти на них рука подымется, то им пора лечиться
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3488) 17 лет назад
у нас всегда принято бросаться в крайности
хотя, за что они боролись, на то и напоролись
Azer Aliev Мастер (1831) 17 лет назад
Во власти одни истерички и бездари нет профессионалов одни слюньтяи смотрят в рот путину. противно....могут кстати и цискаридзе тронуть они ж незнают что такое таетр искусство и т.д. путин сказал ловить грузин значит нада ловить....фу...