Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую ласку в сексе мужчины любят больше всего? ? Что конкретно вас возбуждает?

Пользователь удален Мастер (2392), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кентавр Мыслитель (7522) 17 лет назад
Меня возбуждает попка и грудь:)
медведь Гуру (3631) 17 лет назад
Когда девушка ушко лижит,сосет грудь меня это зверски заводит ..УХХХХХ Берииииигись....Ну а Миньете думаю и говорить не стоит)
Жень Мыслитель (9380) 17 лет назад
если честно, но меня больше всего возбуждает когда я лоскаю женщину....ну а если конкретно ответеть на твой вопрос, первое что меня возбуждает-это когда я вижу как женщина меня хочит! ну и второе конечно же минет, совсеми его прилогающими)
Пушкин Профи (940) 17 лет назад
Особенно сильно возбуждает, когда меня моют!
Футболист Мастер (1404) 17 лет назад
Меня возбуждает когда я делаю куннилингус и еще когда моя девушка целует мой живот!
ToxaT100 Просветленный (43804) 17 лет назад
Возбуждаюсь када сам целую... .
Евгений Заложный Мудрец (13176) 17 лет назад
Ya lyublyu, kogda moya devochka lizhet soski! Ulet!!!
dWESTihii Гуру (3610) 17 лет назад
Моему мужу все равно, что я ласкаю! Улетает от меня в момент! Я собой горжусь!!! Не увлекайтесь, это только муж улетает, может кому м не понравится!