какой компонент включить в Windows 7 чтобы установился net framework 3.0

Dima Fedorof Мастер (1960), закрыт 13 лет назад
какой компонент включить в Windows 7 чтобы установился net framework 3.0 , а то пишет ошибку : Для установки или настройки Net Framework 3.0 необходимо использовать параметр включения и отключения функций Windows в панели управления. Пробовал включать все , не помогло а Framework 3.0 там нет, только 3.5
Помогите Нужно для работы SonyVegas 10
Лучший ответ
Doctor Мудрец (19943) 13 лет назад
В панели управления открой Программы и компоненты
там слева есть Включение или отключение компонентов Windows
там есть, увидишь сразу
там должен быть 3,0

упс, косяк, у меня тоже теперь 3,5,1 стоит, при начальной установке был 3,0, похоже мелкомягкие обновили

почитай, может поможет чем http://www.oszone.net/13244

как вариант попробуй установку запустить в режиме совместимости Win XP SP3
Остальные ответы
Славик Гуру (2652) 13 лет назад
Framework устанавливается каждый постепенно, начиная с первой версии, если в системе присутствует установленный framework погляди какая версия и ставь следующую за ней, например - 2.0, ставишь 2.1, 2.2 ну и прочие которые выходили (цифры 2.1 и 2.2 пример, не стоит воспринимать как существующие версии framework)

Сам мучился с этим при установке Pinnacle Studio.