Пятёрка "Ак Барса" Вам импонирует?

Антон Гордеев Гуру (2659), закрыт 16 лет назад
Ваш прогноз на их дальнейшую судьбу в сборной...
Лучший ответ
Lestor Профи (532) 16 лет назад
Еще как! Вообще по-моему это лучшее звено в России за последнее время. По сыгранности и взаимопониманию пока им нет равных. Да у них не всегда получается игра, но бывает и такое, как вчера! А Морозов беспорно лучший игрок нашей суперлиги и будем надеятся, что он не уедет и звено останется играть вместе еще хотя бы год-два
Остальные ответы
Денис Яковлев Ученик (190) 16 лет назад
да это пятёрка в порядке!!!!Она очень сыгрона)) и думаю что всё будет О.К
Рома Масло Просветленный (31936) 16 лет назад
Просто буду играть за Сборную!!
Ольга Мастер (1164) 16 лет назад
неееееет! я за пятёрку "ХИМИКА"!!!!