короче в области паха НА НОГАХ!! появились пятна большие цветом как синяки иногда присутствует белый налет...иногда че

Марк Сологуб Ученик (108), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
оно не исчезает
иногда чешится
Лучший ответ
Юра Смирнов Мыслитель (7536) 13 лет назад
Бегом Утром в КВД !!!Не слушайте никаких Советов, потом Зубы до Корней Сотрете от бессилия если что-то буде не Так !!!
Остальные ответы
Артур Чурсин Ученик (209) 13 лет назад
Обрати внимание на то когда эти пятна появляются, а когда исчезают! Может быть все что угодно! От банальной часотки или потницы ( как у детей ), до какой нибудь инфекции! Или поменяй тип нижнего белья! Напиши в личные сообщения, расскажу че по чем!