Говорят, мужики не перенесли бы родов

Екатерина Моргачёва Профи (661), закрыт 16 лет назад
Умерли от болевого шока...
Лучший ответ
Натулик Мастер (1469) 16 лет назад
Мою знакомую кум допрашивал по этому поводу когда она родила, ее ответ был таков:"Представь, что у тебя в жопе дыня и ее нужно высрать!"- по моему ответ исчерпывающий,
Остальные ответы
sate Оракул (93680) 16 лет назад
они зубы боятся лечить до обморока.
Рысь Просветленный (40101) 16 лет назад
очень даже может быть! они и визуально это видеть не могут... очень трепетные((
Кузьма Зверев Гуру (3649) 16 лет назад
Миллионы лет эволюции.. . Мужчина природой предназначен для другого.
петруха Гуру (4739) 16 лет назад
хаааааааааааааа гыыыыыыыыыыыыыыыы вы просто мужиков не видели
Василий Иванов Гуру (3170) 16 лет назад
вопрос по анегдоту, ответ из него же - модам, а вас по яйцам били?)))
а серьезно - нам бы пожалуй хватило каблуков, я уже молчу про выщипывание бровей и прочая)))
Мунька Мудрец (13576) 16 лет назад
угу....вот когда заболевают дезинтерией....в полной мере ощущают, что такое роды....
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 16 лет назад
Есть старый анекдот.Чтобы мужчина почувствовал ту же боль,что женщина при родах,нужно ввести ему в задний проход зонтик закрытый,а вытащить-открытый!Это ужасно,но из песни слова не выкинешь!
Anna Мыслитель (8317) 16 лет назад
Ну почему же? Если бы жизнь распорядилась таким образом,что рожали бы только мужики и не умерли бы!!!!
Людмила Крупнова Гуру (3050) 16 лет назад
Да 100%! Они у нас такие слабенькие!