Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сейчас люди стали такие злые. хочется теплоты и добра. скажите что-нибудь хорошее, что-нибудь радостное, что случилось с вам

Мастер (2145), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
я порадуюсь за вас
Лучший ответ
Хочугулятьстобоюподлуной, люди разные бывают, но это нас закаляет.У меня есть радостное событие, выбросила костыли, была 3 месяца в гипсе(перелом ноги) и месяц с палочкой. Надежды на полное выздоровление есть. Видишь,радости бывают тоже разные.
Остальные ответы
ну ...сегодня я смеялась до слез....да эт впринципе каждый день происходит!!!!
Солнышко ты наше! Что же тебе так плохо? Не горюй, всё наладится.
А я страховую группу на юр.обслуживание взял :)
а лучше мне напиши.Буду рад пообщаться
я сёдня девчонку родил,до этого всё пацаны выползали на свет.(я доктор в роддоме) :-))
Со мной ничего не случается - но я очень рад что меня окружают самые лучшие люди в мире !!
Источник: http://forum.xfilez.ru
Что хоршего? моного чего. Вот то что мне завтра в 7.00 вставать, а я не растрайваюсь.
сломала каблук а какой-то милый парень(позже выяснилось -Леша) на руках донес до машины и довез домой!!!!вот счастье привалило!
Зайчик,да где это они все злые то?Давай к нам,в Беларусь,у нас все душевные,добрые.Что-нибудь спросишь - тебе и расскажут,и покажут,и разными ласковыми словами по ходу назовут!Честно!
Ты прелесть! Все наладится и будет лучше, чем у всех! И мы порадуемся за тебя!!!!
ОО, злость, грубость и хамство свойственно многим, живущим в России. Только в России, почему-то.
Сейчас все начнут списывать все на нашу тяжелую жизнь, хотя на Украине люди живут еще хуже... или в Молдове, но и в Киеве и в Кишиневе люди улыбаются на улицах - значит не в тяжелой жизни дело.

Могут еще сказать типа климат тяжелый, но в Швеции и в Финляндии тоже климат не шибко теплый, но нет там по отношению к окружающим грубости и хамства.

Т.е. дело в нас самих, а не в том, что мы выбираем в качестве оправдания собственной недоброжелательности и неуважения к другим. Злые люди сейчас живут в России,злые...

а из хорошего, я могу Вам улыбнуться :о) и сказать, что у Вас очень романтический ник. ))) видимо и настроение такое же по жизни. Не теряйте его и улыбайтесь людям, даже если порой Вам тяжело. :)
Сегодня поговорила с мамой по телефону и так стало хорошо на душе. Хоть мы и находимся на далеком растоянии, но я всеравно ощущаю ее любовь).
vokryg menja sej4as zame4atel'nie ludi, staraus' bol'we ne vpyskat' i ne podpyskat' v svou *izn' zlih na rasstojanie vistrela!)*elau vam togo *e!
Ну не все злые! Солнышко1 Я тебя очень люблю! и очень хочу чтоб у тебя было все хорошо!
Примеров очень много, и очень долго рассказывать!
Над озером тумана
Лиловая гряда,
Среди ветвей каштана
Блестящая звезда.

Стройны Вы, как тростинка,
Люблю я очень Вас.
Но падает слезинка
На кофточки атлас.

И ручки вертят зонтик
И комкают платок.. .
Луна на горизонте
Окрасила восток.

Осталось нам немного
Прогулок под луной,
Так будьте, ради Бога,
Поласковей со мной!

Но дева непреклонна.. .
И тщетно меж ветвей
Тоскливо и влюбленно
Вздыхает соловей.

Так скрою же страданье
Обманутой души:
- К другому на свиданье,
Неверная, спеши.
у меня в жизни огромное счастье - я очень сильно люблю своего молодого человека! правда! мы часто ссоримся из-за ерунды, но всегда находим в себе силы подойти к другому, посмотреть в глаза и сказать"прости. я люблю тебя! "
Похожие вопросы
Также спрашивают