Как уворачиваться в Resident Evil 3 nemesis
Кто-то говорил что надо Нажимать прицел в момент атаки врага, или как-то еще? мне сложно самому эксперементировать, так как с сохранения до немезиса долго бегать)) друдно убить на харде, но как-то иногда уворачиваться получается, на какую кнопку это отрабатывать кто знает?
Мало ли кто посмотрит. В игре со старта дают 2 книги и в одной написано как. Зажимаем R1 или R2 и в момент атаки жмем на X или же на оборот, зажимаем "действие" X и в момент атаки нажимаем "прицеливание" R1 или R2.