а првда ли,что тест может показать беременность даже за 3 дня до начала месячных

Татьяна Ученик (90), закрыт 17 лет назад
.например: прошлые были 13, а 10 уже можно смело тест делать
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1135) 17 лет назад
да.за неделю до месячных может а и раньше может через три дня после зачатия а оно обычно в середине цикла
Остальные ответы
Саня Гуру (4737) 17 лет назад
зачем делать тест до того как срок нормы еще не вышел?
Пользователь удален Профи (674) 17 лет назад
Все эти тесты полный бред,сходи лудше к геникологу и все дела
Пользователь удален Мыслитель (7094) 17 лет назад
а может и не показать вообще....лучше подстаховаться....
Klava Знаток (455) 17 лет назад
NE ZNAYU KAK NA SCHET 3 DNEI DO MESYACHNIX.NO TO CHTO TEST DAET REZUL'TATI POSLE 10 DNEI SO DNYA POLOVOGO AKTA,ETO TOCHNO!
glascha Мастер (1611) 17 лет назад
вот вы задаете вопрос,вы что инструкцию не читаете что-ли,как еб...ся так мы первые,блин дед сад кактй-то!!!!тока когда задержка на неделю минимум-тест может что нибудь показать!!!
Искатель Оракул (52814) 17 лет назад
Невозможно физиологически в 95%,ну а если покажет, то можно тебя поздравить....
Источник: Анатомия и физиология человека (книга такая)
Elya Гуру (3727) 17 лет назад
тесты очень часто ошибаются!