Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто пробовал капсулы для похудения что выбрать?

Ирина Мыслитель (9459), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
какие именно выбрать ?
Лучший ответ
БУСЕНКА Мастер (1106) 16 лет назад
Ты знаешь,очень хорошо отзывались в плане эффекта о ЛИДЕ! Но я бы всетаки несоветовала! Лучше мелкими шашками,но к 100% успеху! Есть такой препарат Бодимарин,натуральный без поб эффектов,выводит жир,типа ксеникала,но безопаснее!!!!А что без препаратов никак! Мож лучше диетку какую и немного,но регулярного фитнесса???
Остальные ответы
!Skifin Ученик (127) 16 лет назад
не ешь дерьмо всякое, это же наркота!
Gadjet Гуру (3719) 16 лет назад
только не выбирай с червяками (китайкие или тайские) - потом много проблем может быть со здоровьем - почки, аллергия от их продуктов жизнедеятельности... лучше Альготерм, там сплошная фармацевтика - все чисто!!!
Ольга Мастер (1164) 16 лет назад
это всё чушь! они только жидкость выводят, а это на самом деле вредно!
MN Просветленный (29684) 16 лет назад
не надо тебе ничего!!!
если что нитак с фигурой займись спортом!!!
по утрам прес 10-15 раз покачать уже что-то и без вреда для здоровья!!и после 18:00 не есть!!! и никакие капсулы не нужны!!!
kiss Мастер (1464) 16 лет назад
ЛИДА! Есть не хочется, а энергии хоть отбавляй. Они на основе целюллозы, поэтому безвредны. Эти капсулы разбухают в желудке и есть не хочется.
Пользователь удален Ученик (160) 16 лет назад
по моему, у тебя нет ни капельки лишнего веса)) вот моя подружка худела так: пила весь день зелёный чай и кушала яблочки на протяжении месяца! похудела на 10 кг)) но лучше так не делай....
Пользователь удален Гуру (3085) 16 лет назад
Тут говорят о капсулах "Лида"- даже не пробуй.! Я пробовала, у меня с их применением замучало головокружение, во рту все пересыхет, учащается сердцебиение и потоотделение. И вообще не пробуй эту гадость!!! Эффект конечно на лицо, но потом быстро набираешь. "Лиду" - девченки не пробуйте!!!