Почему вы так ненавидете Tokio Hotel?

Пользователь удален Мастер (1005), закрыт 16 лет назад
Вот я их ОБОЖАЮ... музыка у них нормальная.... и сами они ничего... .
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2200) 16 лет назад
Токио Хотель МОЛОДЦЫ и все это знают...просто жалко это сказать...

Кстати воть Том-красавчеГГГГ и Билл тоже..все они прикольные!!!!
Источник: Как обсирать зарубежных исполнителей так все сразу ..а воть пойти и послушать наших старкив эстрадных так это класссика для вас..
Остальные ответы
Счастливчик Гилмор Мудрец (17074) 16 лет назад
потому что ничего нового они не принесли!
Юлия Профи (698) 16 лет назад
Не знаю,просто не нравится.
Nikki-Snake Просветленный (48003) 16 лет назад
потомучто вам давно пора уже из люлек вырастать
-------
и потомучто сама группа и**ные позёры ----на вас тока деньги сшибают
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ксюня----ну харэ уже утешать себя -----что ты например будеш делать когда они постапеют? их-же все сразу на помойку выкинут ------------просто некоторым давно пора перерасти ясли ---а вы все еще торчите на детсадовском уровне.
Пользователь удален Мастер (1628) 16 лет назад
кто вам сказал что я их ненавижу???мне до них паральльно...вы лучше спросите у моей сестренки, за что она их АбАжАеТ
Пользователь удален Мастер (1672) 16 лет назад
мне например они очень внешне не нравятся...не могла определить кто это девчонки или пацаны..а во вторых у них оч. однообразная музыка..мало позитива..напрягает...луче 30 Seconds to mars послушаю))))
Евгения Знаток (343) 16 лет назад
По моему прикольная группа; симпотичные мальчики, и классные песни)
Finita Мастер (1173) 16 лет назад
Потому что малые еще! И вообще это попса!
Правда, они молодцы, что на моем любимом языке поют!
Пользователь удален Ученик (131) 16 лет назад
потому что их переизбыток...они везде...как тараканы...)
Алена Маслакова Мастер (1028) 16 лет назад
Они ещё дети, кот орые внезапно взлетели на вершину славы...и вооБще они СВОРОВАЛИ ВСТУПЛЕНИЕ ИЗ ПЕСНИ Not Like The Other Girls У группы The Rasmus. И вставили к себе в похобную песню Spring nicht.
I Am No Control Знаток (356) 16 лет назад
да ты что????я их обожаю!!!!а кто их ненавидит, тот им завидует!
Xena Мастер (1646) 16 лет назад
Ну а что они сделали, что бы их любили?
единственная работающая палочка ваньки Профи (777) 16 лет назад
Потомучто задолбали такие вопросы уже!!!!Еслибы не фанаты выскачки ибы не так ненавидели...
Я к ним относился спокойно, но еще пара таких вопросов и в рядах "Анти Токио" появится новичок!!!
~Curly~ Мастер (1989) 16 лет назад
Ни в коем случае! Я очень их люблю и уважаю! Они классные парни, музыка у них просто супер! Да и сами они ничего, особенно Билли))) Tokio Hotel 4ever!!! :-)
И пусть все антифанаты идут в жопу! Они просто завидуют!
Воть, я всё сказала)
Источник: мои чувства и только!
MORE Мастер (2085) 16 лет назад
Ну какая может быть ненависть, ты что? И собственно, за что? Ну есть мальчики с эксцентричной внешностью ну и пусть!Пусть радуют своих фанатов, которые у них есть в данное время.
таких много, такие есть и будут, будут приходить и уходить. Я предпочитаю вещи посерьезней, вот и все..
† Lonelind † Мастер (1533) 16 лет назад
Взгляните на фоту выше. Ну разве эти братья не похожи на девчонок? Еще как! Готика бывает разной. Лакримоза вот не напрягает. А их песни одна хуже другой. И че вы писаетесь кипятком, говоря о них: "Красавчик Билли, красавчик Томми..."?!! Тьфу!!! Несерьезно! Было бы что слушать у них - сказал бы что лучше. Но не могу, т.к. не нравится!!!!Что они сделали, чтобы понравиться?! Ничего! Оделись - ничего оригинального. Песни - не оригинально. Хреновая пародия не понять на что! Говорить могу долго, но не стану! За драли они уже и все их фанатки вместе взятые!!!!
Пользователь удален Профи (678) 16 лет назад
конечно ксюня я им завидую!!! тоже хочу выглядить как не понятно что, и петь одну сплошную дипрессию!!!!и сколько можно уже про этот ТХ спрашивать или эти....у вас всю фантазию отбили???
Astral Disorder Мыслитель (5539) 16 лет назад
За что их любить то? Никто даже толком их пол назвать не может, я уж про стиль музыки молчу. Группа ниоткуда, музыка в 3 аккорда, песни на уровне детсада, жалкая пародия на эмо, готов и рокеров, имеет в основе коммерцию. Одним словом ПОПСА. А завидывать? Чему? ХаХа я искенне "завидую" Niko (Skorpio) Sirkiä (Thergothon) потому что записав одно демо и один альбом, они культовые, все кто их знают, их боготворят, хоть группа прекратила своё существование 15 лет назад, а кто вспомнит ТХ через 15 лет? НИКТО о них забудут, так что сейчас они всеми силами нагребают денег. Вот вам и коммерция в музыке.
И ещё... вот только не надо про нашу старую эстраду говорить, я сам слушаю Death метал 80х годов
Источник: mY mOrbiD miND