Не пора ли поднять цены на газ для Европы раза в два? Пусть у Эстонии дрова покупают.

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галина Страстная Гений (78578) 16 лет назад
По-моему надо начать с самой Эстонии, пусть дрова пилят, хотя с их "расторопнотью" напилят они их года через два, быстро у них только памятники сносить получается...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10986) 16 лет назад
да согласен! лучше вообще присоединить Европу к России!
Майл хуевый почтовик Просветленный (23228) 16 лет назад
правильно и в россии на эти средства настроить бесплатных дурдомов
Пользователь удален Профи (839) 16 лет назад
Не станет Европа газ по такой цене покупать, кому продавать будешь?
Пользователь удален Ученик (119) 16 лет назад
не только на газ, но и на все! По-моему Россия должна руководить парадом на Земле.
Пользователь удален Мудрец (16789) 16 лет назад
Александр,уж не заболели ли Вы авантюризмом?
гудрон алибастрович Мудрец (14684) 16 лет назад
да мы вообще хозяева положения,
по сути)))
Пользователь удален Профи (583) 16 лет назад
Да уж, с такими хозяевами весь мир без штанов останется....На Западе хоть О СВОИХ заботятся, а России на всех наплевать....только амбиции и жертвоприношение собственным народом.
Alyona Мудрец (15562) 16 лет назад
Я считаю,что вообще нужно нарушить договорённости о поставках газа с ними.Пусть договариваются с другими поставщиками и другог о газа!