Если малознакомый мужчина дарит женщине недешевый подарок, то что

anjelika anjelika Знаток (285), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Если малознакомый мужчина дарит женщине недешевый подарок, то что это значит: он хочет секса или просто хочет сделать приятное своей собеседнице из интернета?
Дополнен 17 лет назад
Мужчина женат, а я замужем и он об этом знает!
Лучший ответ
Dmitriy Travin Ученик (191) 17 лет назад
Если он здоров и вменяем -- хочет секса (мужчины устроены так) .
Если ты ему на самом деле понравилась он ОДНОВРЕМЕННО и хочет сделать тебе приятное. В любви желание секса и желание сделать просто приятное любимому человеку практически неразделимы.
Если он просто хочет тебя: то вкратце это завуалированное предложение секса и не более.
Как отличить одно от другого не спрашивай -- либо у тебя интуиция на людей есть, либо нет. Научить этому очень трудно. Здесь на такой вопрос тебе всякого наговорят, а проку не будет -- скорее вред один.
Остальные ответы
Руслан Сабиров Мастер (2064) 17 лет назад
ну перепихнись разок в знак благодарности))
Пользователь удален Профи (612) 17 лет назад
Любовь, свадьба, дети и счастливая староть...
Источник: נחלה אהיל חול
Dehruale v2.0 Мыслитель (6631) 17 лет назад
значит он считает что вероятность секса велика
Алёна Роксис Мастер (2184) 17 лет назад
я бы на меяте женщины не приняла, а то становишься зависимым после таких подарков....
Бабочка Профи (966) 17 лет назад
То он точно от неё что -то хочет.
бумако мамбуто Просветленный (31406) 17 лет назад
чем дороже подарок тем больше он ожидает от тебя.
анекдот
-Мальчик хочешь конфетку?
-Нет спасибо дядя у меня от них потом попа болит
W Мыслитель (6733) 17 лет назад
это нормально.я с этим сталкивалась.и без последствий
_ole_ole_ Гуру (3758) 17 лет назад
считает что ты должна отработать.
но лично тебя это ни к чему не обязывает, не хочешь - не давай ;-)
если конечно не выпрашивала этот подарок сама.
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 17 лет назад
а. хочет рано или поздно уложить в постель
б. некуда деньги девать...
Lika Гуру (3230) 17 лет назад
Если подарок понравился , внимательно рассмотрите мужчину, если - ничего себе, и вы свободны в данный момент - берите. Что теряете-то?
Евгения Гапонова Знаток (367) 17 лет назад
Может у него серьезные намерения...))
кто знает?!
Малышка Гайя Профи (510) 17 лет назад
Да ничего это не значит...Может это для тебя он не дешевый подарок, а для него так, знак внимания.
Lozo Знаток (379) 17 лет назад
то может стоит поближе познакомиться, а потом решать?
Пользователь удален Мыслитель (9315) 17 лет назад
я бы не брала. взять-это уже согласие на многое. Но ведь ты его еще не знаешь...
Юлия Пржевальская Гуру (2887) 17 лет назад
У меня был похожий случай. На работе один мужчина, на тот момент работавший у нас меньше недели, преподнёс мне дорогие духи. Я долго упиралась. Он сказал, что выбросит, если не приму. Подруга убедила принять. Это было начало наших отношений. Глаз на тебя положил. Что же ещё?
Екатерина Клубничкина Гуру (2516) 17 лет назад
в зависимости от того что за человек, есть поистине щедрые люди, которые делают что-то не ради чего-то.. .

твори добро на всей земле)))))))))