Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если малознакомый мужчина дарит женщине недешевый подарок, то что

Знаток (285), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Если малознакомый мужчина дарит женщине недешевый подарок, то что это значит: он хочет секса или просто хочет сделать приятное своей собеседнице из интернета?
Дополнен 11 лет назад
Мужчина женат, а я замужем и он об этом знает!
Лучший ответ
Если он здоров и вменяем -- хочет секса (мужчины устроены так) .
Если ты ему на самом деле понравилась он ОДНОВРЕМЕННО и хочет сделать тебе приятное. В любви желание секса и желание сделать просто приятное любимому человеку практически неразделимы.
Если он просто хочет тебя: то вкратце это завуалированное предложение секса и не более.
Как отличить одно от другого не спрашивай -- либо у тебя интуиция на людей есть, либо нет. Научить этому очень трудно. Здесь на такой вопрос тебе всякого наговорят, а проку не будет -- скорее вред один.
Остальные ответы
ну перепихнись разок в знак благодарности))
Любовь, свадьба, дети и счастливая староть...
Источник: נחלה אהיל חול
значит он считает что вероятность секса велика
я бы на меяте женщины не приняла, а то становишься зависимым после таких подарков....
То он точно от неё что -то хочет.
чем дороже подарок тем больше он ожидает от тебя.
анекдот
-Мальчик хочешь конфетку?
-Нет спасибо дядя у меня от них потом попа болит
это нормально.я с этим сталкивалась.и без последствий
считает что ты должна отработать.
но лично тебя это ни к чему не обязывает, не хочешь - не давай ;-)
если конечно не выпрашивала этот подарок сама.
а. хочет рано или поздно уложить в постель
б. некуда деньги девать...
Если подарок понравился , внимательно рассмотрите мужчину, если - ничего себе, и вы свободны в данный момент - берите. Что теряете-то?
Может у него серьезные намерения...))
кто знает?!
Да ничего это не значит...Может это для тебя он не дешевый подарок, а для него так, знак внимания.
то может стоит поближе познакомиться, а потом решать?
я бы не брала. взять-это уже согласие на многое. Но ведь ты его еще не знаешь...
У меня был похожий случай. На работе один мужчина, на тот момент работавший у нас меньше недели, преподнёс мне дорогие духи. Я долго упиралась. Он сказал, что выбросит, если не приму. Подруга убедила принять. Это было начало наших отношений. Глаз на тебя положил. Что же ещё?
в зависимости от того что за человек, есть поистине щедрые люди, которые делают что-то не ради чего-то.. .

твори добро на всей земле)))))))))
Похожие вопросы
Также спрашивают