Кто покупает ПИРАТСКИЕ DVD ???

Сергей Иванов Мастер (1145), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пушкин Профи (940) 17 лет назад
Я бы купил, но мне их некуда вставлять! Может под седло, а?
Остальные ответы
Смех Ученик (209) 17 лет назад
ну я, и чё, хочшь продать?
Юрий Мыслитель (7954) 17 лет назад
Я покупаю, хоть 146УК никто и не отменял. Если закон неудобен для исполнения - его обходят
Дарья Х. Просветленный (38925) 17 лет назад
ВСЕ!!!!т.к. других просто нет
Илья Профи (713) 17 лет назад
Встречный вопрос: покажи мне хотяб одного кто их не покупает!!!
deroy Гуру (2666) 17 лет назад
Я и ты, и он и она ,а все, собственно говоря=))
Klava Знаток (455) 17 лет назад
DA POCHTI VSE!!!ZACHEM TRATIT' OGROMNIE DEN'GI NA FIL'M LICENZIONNII KOGDA MOJNO POSMOTRET' PIRATSKII!KACHESTVOM NE OCHEN' TO OTLICHAETSYA!
Маруся Гуру (3143) 17 лет назад
и я тож!!
Источник: УУУУУУУ!ХХ!!! пятница 13!!!!! боюсь одна засыпать!!!
Игорьь Мастер (2430) 17 лет назад
Я даже когда-то работал в магазине, где их продают)))))))
Поэтому не покупал - ТАК СМОТРЕЛ!!!!))))))
Юрий Морозов Мастер (2466) 17 лет назад
Да все покупают! Даже если думают,что покупают лицензионную продукцию!
Дмитрий Гуру (3368) 17 лет назад
Легче сказать кто не покупает. Пиратмские не уступают в качестве в большинстве случае, и стоят в несколько раз дешевле. К тому же лицензионные даже сложно найти. Приведу пример. Читал в журнале. По ж/д через всю страну ехал иностранный журналист, он пишет как на вокзале за 120 рублей купил диск с 4 оскароносными фильмами (более 1 фильма на диске уже нарушение) в то время как дома в США пришлось бы выложить по 100 баксов за диск с одним таким фильмом. Ну скажи кто при такой разнице в цене будет покупаль лицензионные???
Gala Гуру (4273) 17 лет назад
мне его в основном дарят :-)