говорят что детям которые еще не умеют говорить нельзя довать рыбный суп.это правда?

Ксения Белянина Ученик (150), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
что мол рыба молчит, и ребенок будет долго молчать.
Лучший ответ
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177276) 13 лет назад
Ксения, ваша суеверность для юной женщины просто непонятна. Не умеет говорить-он что, если рыбью кость в супе найдет, то не сможет вам сказать об этом? Или, поев вашего супчика подобно рыбе немым останется? В рыбе фосфор, для мозга полезно ))))))) И вам тоже его нужно есть, обязательно.
Остальные ответы
Кай Блейз Мастер (2261) 13 лет назад
правда. плохая примета :-):-)
Сергей Доброжанский Профи (944) 13 лет назад
интересно бы услышать мотивацию.
в смысле почему это так
Лука Искусственный Интеллект (249135) 13 лет назад
А если тебе по голове треснуть, то на какую ногу ты захромаешь? :)))))
Александр Палеха Мудрец (16427) 13 лет назад
и как это японцы разговаривают? на своём на 80% рационе? 80 это в белковом понимании!
Любовь Тян Искусственный Интеллект (116383) 13 лет назад
Детям до года рыбу не рекомендуют давать совсем по другой причине-это высокоаллергенный продукт!
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 13 лет назад
наверное говядину тоже нельзя-а то мычать будут.. . кто вас такой ерундой пугает?
Васа Искусственный Интеллект (242253) 13 лет назад
А немым его вообще есть противопоказано.
Так что ли?)
Олег Студеникин Просветленный (22377) 13 лет назад
Что Вам сказать, бабьи придумки.
Stay away Оракул (68747) 13 лет назад
Бред полный. Рыбу в прикорм с 6-7 мес добавляли. Кто говорит в таком возрасте?
Rokssiss01 Гуру (3078) 13 лет назад
дада именно бред. Просто не надо себе в голову вдалбливать что это правда:)
Малышка Мыслитель (7907) 13 лет назад
конечно выдумки.... Мы давали ребенку рыбу и у меня дочь говорит (на 2-х языках ).Получается тогда наооборот, нужно давать рыбу..
Ирина Булгакова Ученик (107) 13 лет назад
Ксюша, ты маму спроси, а я советую фарш рыбный сделать. только потому, что ребенок может косточкой подавиться. А вообще морская продукция очень полезная.
ТЮША Мыслитель (5828) 13 лет назад
Рыба полезна для детского организма..
Источник: Все мысли материализуются! Как будете думать так и будет.
***Любовь Гуру (3460) 13 лет назад
Я тоже такое слышала, рыбу даю с месяцев 7-8. Это не от этого зависит, некоторые детки вообще поздно говорить начинают, что им теперь рыбу не давать? В ней столько минералов и витаминов.
Галина Воюш Мудрец (15548) 13 лет назад
Человечиной кормить, чтоб заговорили????
Санек Ученик (220) 13 лет назад
нельза лутше довать им в глаз кто даут рыбный суп