Кто круче Лукашенко или Путин, в плане как политик?

Lena Gedroit Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Valerij Гуру (3416) 17 лет назад
Лукашенко ?! Никогда не ставь его рядом. Это банальный диктатор, параноик, популист... Задолбал своим всюдуприсутствием... И не верьте пропаганде, прессе и т.п. Пообщайтесь с народом без телекамер и диктофонов. Я про Белоруссию говорю. Российские провинциальные лохи и почитатели дела Сталина-Берия слепо верят в Белорусское чудо. Нихрена его здесь нет....А Лукашенко есть... И больше нет умных, достойных людей на его замену....Только Он - ясно Солнышко....
(Прошу рассматривать сие сообщение, как прозаический экспромт. Я не экстремист. Я уважаю Белорусов. Они классные!!!!)
Источник: Николаич спросонья... Весь в иронии
Остальные ответы
В.А. Мыслитель (6895) 17 лет назад
Два сапога - валенки
Пользователь удален Профи (612) 17 лет назад
Путин, лукашенко, это что-то невероятное....
Источник: נחלה אהיל חול
jery Профи (928) 17 лет назад
Батьке еще многому можно поучиться у нашего В.В.
Наталья Х Профи (914) 17 лет назад
думаю,что их нельзя сравнивать,разные государства,разная экономика,значит разные подходы
Silver Гуру (3208) 17 лет назад
Оба недоумки. Бог их расставит.
Алексей Антонов Гуру (2996) 17 лет назад
Лукашенко, в Белорусии уровень жизни намного выше....
И К Гуру (2696) 17 лет назад
помоему Путин вне конкуренции все равно что сравнивать осла с скакуном
Андрей Новик Ученик (204) 17 лет назад
Свой наимудистей будет. Для Алеха- не заблуждайся сильно!!!!
Trompette Мыслитель (6574) 17 лет назад
по "крутизне" - путин.
Однозначно! :-)
srufsined Мастер (2343) 17 лет назад
оба круче они же и по крайней призиденты
alf Гуру (4481) 17 лет назад
ну прям как ЖОПУ с ПАльцем сравниваем;)))
Smoke Не важно Профи (874) 17 лет назад
Заметь мой ответ будет лучшим.
С точки зрения средни статистического россиянина-это Путин.
С точки зрнения средни статического беларусса-это Лукашеко.
С точки зрения меня-время покажет.