Девушки, в чём разница, если ваш молодой человек старше или младше ?

Артур Гуру (3851), закрыт 17 лет назад
Машут, интересно, что ты ответишь ;)
Лучший ответ
Катерина Гордеева Просветленный (44862) 17 лет назад
Когда старше - у него и проблем больше, да ещё отдышка :-D
Остальные ответы
Маруся Гуру (4534) 17 лет назад
для меня это не имеет значение, возраст это не главное. правда Сергей?
Екатерина Белая Мудрец (10522) 17 лет назад
В будущем....а так в принципе не в чем,если вы уже знакомы и нравитесь друг другу.
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
нет никакой разницы, главное - он МОЙ человек!
deroy Гуру (2666) 17 лет назад
Более малнького нужно чему-то обучать,куча мороки. А более старший все сам знает....
Маруся Гуру (3143) 17 лет назад
лучше когда старше!!! это реал круче!!! вот!
Источник: УУУУУУУ!ХХ!!! пятница 13!!!!! боюсь одна засыпать!!!
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Все зависит от человека, а не от возраста. Один в 16 лет больший мужик, чем другой в 40...
Наталья Тарбушкина Мыслитель (5345) 17 лет назад
Старше-умнее,но слабее.Младше-тупее,но сильнее!
Дарья Х. Просветленный (38925) 17 лет назад
лучше когда старше, мне так больше нравится
Натусик Сс Мудрец (17428) 17 лет назад
если старше - жизни начинает учить. если младше-его всему надо учить. идеально когда 2 года разница. мысли совпадают. типа прикольно, всё такое:)))
Анна Анна Мыслитель (5929) 17 лет назад
согласна с Катей. на все сто. встречалась неделю со взрослым, в первый же ень знала, что он скажет или как поступит. ужасно пресно было. а сейчас парень младше. уже 4 месяца раскусить не могу. хитрый, умный, меня приручил, не пойму чем.
Алексей Данилов Ученик (173) 17 лет назад
ia hot ne devushka no otvechu))) sugu po sebe po mere vzroslenia)))
s molodim interesney zagigat i tusovatsia tak kak u nego ni zabot ni hlopot i veter v golove . givet odnim dnem.
a git i stroit budushee dlia devushki luchshe so starshi )) let tak na 6-8 tak kak on uge nagulialsia ili hotiabi stal zadumivatsia o budushem
Seppka Мастер (1205) 17 лет назад
Некоторые старшие, хуже младенцев, хотя мелюзга меня лично не привлекает!
Алена - Гуру (3186) 17 лет назад
Зачастуютак: кто старше, тот и лидер в отношениях.