Фирма всегда сдавала нулевые отчеты. Нужно ли ей за 2010г. здавать отчет по ФСС? Если раньше не сдавала его?

Зоя Железнова Ученик (94), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Исаева Профи (561) 13 лет назад
Если вы стоите в ФСС на учете, то нужно каждый квартал сдавать. Если нет начислений, то нулевую.
Остальные ответы
Светлана Просветленный (36173) 13 лет назад
Обязательно, за несдачу штраф 5000
кисуня) Искусственный Интеллект (291746) 13 лет назад
да-это не зависит-велась деятельность или нет.
Лялика Мыслитель (5126) 13 лет назад
за каждый ранее не сданный отчет будет штраф, напишете справку что з/п не начислялась и не выплачивалась и сдавайте нулевой за 2010г..
Татьяна Доскач Мастер (1260) 13 лет назад
за незданную нулевку в фсс штраф 100 руб.
Ольга Ли Профи (784) 13 лет назад
Справка про неначисленную зарплату в ФСС не нужна, только в ПФ для стажа.