Почему после Нового года сдавать на права придется 6 месяцев?

Вовочка А вот и не скажу Ученик (142), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Миш@ Профи (551) 17 лет назад
думают, что от этого повыситься качества обучения, и будет меньше ДТП, чего то я в этом сомневаюсь
Остальные ответы
Руслан Сабиров Мастер (2064) 17 лет назад
больше бабла состричь с лохов!!!
Svetlana Мастер (2115) 17 лет назад
Вроде новый закон выходит по этому поводу.
Пользователь удален Знаток (497) 17 лет назад
у ментов затяжные пьянки и долгое похмелье!
Фрига Владимир Мыслитель (5020) 17 лет назад
Учиться 6 месяцев.А сдавать можно от одного дня и до бесконечности...
Юрий Морозов Мастер (2466) 17 лет назад
Чтобы на дороги не выпускали недоученных чайников!
Калыбаха Просветленный (32648) 17 лет назад
Малышь...никому не верь...никто не в состоянии сдавать на права подряд 182 дня (это пол года по твоему)...учиться-может быть и придется, а вот сдавать пол года...если ты не смог сдать с тридцати раз, а это всего лишь один месяц, то лучше оставь мысль о вождении автомобиля, как несостоятельную...я, к примеру, первые права категории "С" получил в 17 лет с первого раза, а учился я на это всего два года в межшкольном учебно-производственном комбинате 9 и 10 классы...