Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мой м.ч. очень странный

yulyasky Знаток (497), закрыт 16 лет назад
Точнее, он женат 4 года, ребёнок есть. С женой разводился, потом сошёлся опять. Потом встретил меня и влюбился(как говорит), а теперь, видимо, всё прошло. Он вернулся к жене. Потом опять ко мне. Но каждый раз грубее со мной общается. Потом опять к жене. Потом говорит, что скучает и хочет ко мне. Меня всё это уже достало. Думаю,что не могу без него, но эта нервотрёпка надоела. Что же мне делать? как поступить правильнее?
Дополнен 16 лет назад
спасибо вам всем за поддержку-сделаю именно так"!!!
LETO Гуру (4708) 16 лет назад
пошли его нах. это мозгоеб
sate Оракул (93680) 16 лет назад
бросай его - так и будет тегаться то к вам то к жене
Пользователь удален Мыслитель (9084) 16 лет назад
Это не решительный человек, отдай его жене.
Ильгиз Мудрец (13910) 16 лет назад
Уходи от него. Не сироти его ребенка, не морочь ему голову. Найди нормального парня и будь счастлива без этих странных демаршей.
Людмила Крупнова Гуру (3050) 16 лет назад
Бросай его! Все равно он так и будет бегать туда-сюда. А ведь там еще и ребенок! А если он с женой расстанется, другая какая-нибудь найдется. Видимо, ему нравится на два фронта работать!
Татьяна Карпова Мастер (1722) 16 лет назад
Жену врядли оставит такой.Так что делай выводы.Лучше строй сою жизнь дальше иначе так и будешь мучиться.А любовь ещё нагрянет!Главное чтоб она твоя была.
Микстурка Мастер (1184) 16 лет назад
Женатый человек, в большинстве случаев, всё-таки вернётся к своей жене. Так что лучше ищи холостого! Конечно, пострадаешь, но так будет лучше.
Пользователь удален Ученик (139) 16 лет назад
Думаю, сама давно знаешь что надо делать! Чего боишься? НЕзаминимых людей нет, как говориться... Не останешься ты одна. Закончив отношения, ты откроешь для себя возможность действительно быть счастливой!
ЯЯ Гуру (3897) 16 лет назад
Да пошли ты ега на Х....это не мужик а какой то ...ра не может решать с кем ему жить
witch Мастер (2340) 16 лет назад
со всеми согласна!!!!В сад его, в сад. нам такие не нужны.!!!марафонец, балин
Борис Царицын Мастер (1186) 16 лет назад
поставь ультиматум,либо ты,либо она.Если будет колебаться не раздумывая разорви с ним отношения
Лилечка Просветленный (27639) 16 лет назад
Я читала, что есть такие мужчины. Они мечутся между двух огней, и не могут выбрать, в силу своего характера. Они в конечном итоге выбирают жену, т.к. в них преобладает нерешительность.. Не парься, постарайся его забыть, в таких отношениях нет перспективы..
Леся Знаток (253) 16 лет назад
Начни думать о себе. Не разменивайся на него. Он никогда не уйдет от жены. Будь счастлива!!
Елена Прекрасная Гуру (3674) 16 лет назад
у меня была похожая ситуация но я сразу просила развестись. постарайтесь исчезнуть и не отвечать на его звонки некоторое время. вы отдохнете от него а он может примет правильное для себя решение. Время лечит, а так он просто вами пользуется как запасным аэродромом . вы так не построите нормальных отношений не с кем и он останется с женой и ребенком. И сколько будет ваших нервов потрачено ради чего. И вообще мне кажется женатые мужчины если в первый год знакомства не разводятся с женами, то потом можно вообще на него забить. опыт моих подруг.
Похожие вопросы