Сколько раз в неделю нужно мыться?!

Алишка Гуру (2589), закрыт 13 лет назад
Просто я слышала, есть какие то микробы, которые смывать не обязательно, они играют роль иммунитета. И если часто мыться то будешь часто болеть! Где Правда????
Лучший ответ
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 13 лет назад
Это действительно так, можете посмотреть http://www.fotoohota.com/news А вонючесть наверное только поначалу будет, а потом организм привыкнет и не будет вонять. Пробуйте! Если что получится хорошее, то я к Вам тоже подключусь!
Остальные ответы
Анастасия Степанова Мыслитель (5440) 13 лет назад
1-2 раза в день, желательно под душем....
Данила Харитонов Мастер (2269) 13 лет назад
желательно каждый день. тело человека защищает кожа поэтому особого дела до бактерий нет а если часто не мыться это не очень гигиенично
Катя ГаврилинаУченик (113) 4 года назад
Нет, здесь уже нужно смотреть под тип волос.
Жирный – раз в два или три дня;
Нормальный – один или два раза в неделю;
Сухой – один раз в семь дней.
Катя Гаврилина, лично если я не мою голову один день, то волосы отвратительные, у меня короткие под мальчика
Николаевич Мудрец (11187) 13 лет назад
Мыться? Зачем? Ходи грязной! И вонючей!
Леонид ДушкоУченик (136) 7 лет назад
Зато можно таким образом извращенцев отпугивать ахаххахахахахахахахх
Yksare Мастер (1127) 13 лет назад
Грязный организм и правда меньше болеет. Но ты разве чесаться не будешь? Я, например, каждое утро душ принимаю, по вечерам иногда и ванну, чтобы расслабиться. Каждому свое
Лёнчик Оракул (68576) 13 лет назад
Три раза в день:
Утром душ, чистка зубов после завтрака.
Днем помыть руки перед едой
Вечером перед сном - душ или ванна.
А вот сауна или баня - по настроению. Хотя тоже можно хоть каждый день.
Юлия ГерасимоваУченик (67) 5 лет назад
У кого столько времени на это все интересно?
Люси Льюис Мыслитель (7412) 13 лет назад
по вашему желанию. но вообще каждый день лучше. но ты можешь не мыться и ходить тухнуть и гнить и говорить всем что ты иммунитет так поддерживаешь
Валенок Мыслитель (9426) 13 лет назад
Мыться вредно. Воду экономить надо.
Z@R@Z@ Знаток (385) 13 лет назад
некоторые вообще моются сезонно, и вещи стирают прямо на себе-летом в реке.
Источник: бомжей видели?
Almost Angel Ученик (108) 13 лет назад
))))ну утром и вечеров) ) всего 14)
Катерина Гуру (4656) 13 лет назад
На самом деле ты права, мы смываем всю практически смазку, которая покрывает нашу кожу, кожа выделяет кожное сало, которое придает эластичность коже и не дает ей дольше состариться, а в гелях для душа очень много всего не нужного, но это не значит что нужно быть грязнухой.
Валерий ИгоревичЗнаток (388) 8 лет назад
Мыться надо чаще чем дышать
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 13 лет назад
круто! каждый день надо мыться, чтобы не вонять
Косарева Яна Профи (602) 13 лет назад
Мою голову каждое утро!!! И принимаю вечерьний душ)) )
Если не чувствуешь себя грязной не мойся, главное чтоб после тебя помещение не пришлось проветривать)))))
Анастасия Высоцкая Мастер (2239) 13 лет назад
Сказано-то правильно, но это личное дело каждого.. . я лично моюсь каждый день, максимум через день, т. к. терпеть не могу грязную грязную кожу, лоснящийся блеск.. . Чистая мягкая, нежная, гладенькая-гладенькая)))
Абакар Абакаров Знаток (337) 8 лет назад
желательно 3 раза после тренировок
Тет Третьяков Знаток (255) 7 лет назад
по погоде: как дождь на улице, так можно мыться.
Евгений Семенов Ученик (173) 7 лет назад
Я моюсь через день и каждое утро споласкиваюсь под душем
денис павленко Знаток (377) 7 лет назад
каждый день мыться вредно для волос и для кожи.
врачи рекомендуют 2 раза в неделю .
я вот много потею (но все равно вредно) 4 - 7 раза в неделю купаюсь
Anastasiya Kamaeva Знаток (368) 3 года назад
Советчики херовы .-.Статьи по этой теме почитайте, там четко прописаны мнения врачей